Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
10


Мы с мужем очень любим животных. У нас уже была кошка, поэтому мы решили завести собаку. Пошли в ближайший приют и увидели Его. Это была любовь с первого взгляда, причем не только с нашей стороны.

Мы не задумываясь взяли Арчи к себе. Он был 6месячным щенком, очень жизнерадостным, активным и дружелюбным. Наша семья была счастлива.

Через 2 года у нас родилась красавица – дочка. Арчи очень быстро подружился с малышом, охранял её, игрался и был очень доволен.

Однажды гуляли с дочкой (ей тогда едва исполнилось 3 годика) на детской площадке. К нам подсела на вид очень милая бабуля, которая начала нахваливать мою дочку. А потом рассказала, что её ребенок погиб как раз в возрасте моей малютки.

Жалко стало бабулю, я пыталась как-то поддержать её.

Когда нам уже пора было уходить, бабушка дала дочурке конфетку. Мы поблагодарили и направились домой.

После обеда мой ребенок вспомнил про конфету. Я разрешила скушать, но дочка не аккуратно развернула фантик и сладость упала на пол.

Арчи быстрее всех рванул и съел. Мы не давали собаки вредную еду, но тут уж сами виноваты и подумали, что с одного раза ничего не будет.

Но вечером Арчи стало плохо. Мы сломя голову побежали в ближайшую ветклинику, где наш самый любимый пес и умер. В конфете оказался сильный яд, который и убил нашего Арчи.

Собака спасла дочку, но своего Арчи я до сих пор не могу забыть.



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ни х...себе бабуля!  :shock: о душе б подумала, а идиотка злобой насквозь пропитана.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
А бабку отравительницу хоть искали?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Придуманная история.
Обоснуйте, чего Вы так решили?  :bnu:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Обоснуйте, чего Вы так решили?  :bnu:

Ну потому, например, что в честь чего бы посторонней бабушке травить ядом маленького незнакомого ребёнка!  :happens:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Ну потому, например, что в честь чего бы посторонней бабушке травить ядом маленького незнакомого ребёнка!  :happens:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Соглашусь!! Это из серии страшных сказок - не бери ни у кого конфеты на улице- они отравленные


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну потому, например, что в честь чего бы посторонней бабушке травить ядом маленького незнакомого ребёнка!  :happens:

Ага. И конфета так вовремя упала на пол, чтобы её собака могла схватить.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17225
  • Имя: Алена
  • Карма: 151509
Уж какая это история гадать не буду, но в ней рассказано на что способны наши любимки  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Гертруда, Татьяна, Вы чего такие злые?  Все бывает в жизни и истории.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, Татьяна, Вы чего такие злые?  Все бывает в жизни и истории.

Да, может, и было такое. Но как-то плохо верится.

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Ну а почему не может быть? Бабка же рассказала, что ее дочка умерла в этом возрасте, какой сейчас у малышки. Может у нее " сдвиг по фазе" на тему -" у меня нет ребенка, пусть и у вас не будет".Жизнь - такая штука, в которой может быть все.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Да, может, и было такое. Но как-то плохо верится.
В истории спасения животных, мало кто верит, но фото доказывают обратно.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Гертруда, Татьяна, Вы чего такие злые?  Все бывает в жизни и истории.
Почему злые-то?? Ну не поверилось в эту историю, бывает!! Зато с удовольствием посмотрела ролик с чихающими животными!!)) Спасибо!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.