Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Сегодня просто не Рапин день  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
20


Если совсем коротко, то сегодня просто не Рапин день😂
Мало того, что Дибон припер в периметр сестру священной Ананюги, так он ее еще и младшей Рапунцель посмел назвать! Главную Рапу аж скривило:

- Нет, не надо больше никаких Рапунцель! - оскалилась любящая сестра.

Далее, подлая Бузова выпытала у младшей ее основное желание. А желание - помочь Олюшке и найти свою любовь.

Эдуардовне стало плохо, рот хватал воздух и глаза ждали когда появится слеза. Не появилась слеза, ну и ладно...

- Ааааууууээээ! - взвыла Эдуардовна. - Это ты, Дима ее привез! Знал же что я этого не хочу! Ты знал!! Ей тут не место! У нее слабый иммунитет, проект для сильных!

- Это ревность. - сказала Бузова. - Ты Оля считаешь что: проект - твой, "Рапунцель" -твой бренд, все - твое!?

- Да, - вякнул супруг, - Что ты так говоришь? Ты же хотела поддержку, я привез!

- Да вы что! Я тут душа в душу с коллективом, они мне все родные! - ляпнула Олюшка под изумленный гогот толпы. - А Алёне тут не место! Ты Дима хочешь на моей семье выезжать? Мы все на показ, а твои все в кустах? - орала беременная, чуть не падая в обморок от перспективы, что сестрёнка затмит ее, старую Волосатую...

Но, решено младшую Рапу оставить, хоть старшая и орала, что она не такая и не Рапунцель вовсе...

Пришло еще мясо, в колличестве семи тушек. ( Восьмая, это систер Ананюги).
Среди мяса оказалась мамзель, которую Димася называл своим редактором, при этом посылал ей свою писю и милые смс....
Ананья еще не успела изменить выражение лица после первого потрясения, посему завопить получилось натурально:

- Вот! Такой изменник! Покажи свои лживые глаза! Хочу знать все! Я тут одна, беремчатая и задушенная, а ты там с бабами!

- Погоди.. - взвился КАтенок. - это ты тут одна была? А кто с Кириллом проживал и тискался? А?? А я был тогда с тобой не в отношениях, мне отдушина нужна была и у меня секоса не было!

- Был! Был! Готова на детектор! - молвила "редактор"

Но не к Диме пришла "редактор", а к Давиду, в кучу бывших, одну из которых побил Давидушка на острове.

Пришла еще рыжая и шепелявая дама. Оказывается с ней Виталина Педалькина переписывалась. И по просьбе Виталика все проголосовали против рыжей.
КадонЯ сказал, что все лохи, девку надо было брать, глядишь и Виталька подтянулся бы назад, но, поздняк и показал "фак" по-русски, от логтя.

Пришел знакомый Габа, к Дашке ананюжке, его оставили.
Ну и еще нескольких оставили так же ( смотрите эфир)

Бузова поставила точку с Грицом, но пообещала ему всяческую поддержку, а так же напела комплиментов Грицкиной Маман....

Продолжение веселухи нас ожидает в ночном, думаю концерт от Ананьи не заставит себя ждать...А ведь младшую Рапу можно оставить на дурке в заложниках, сторожить хоромы, пока Ананья в декрете....Как то Олюшка еще не додумалась до этого положительного аспекта...🙄😂

(Лариска, Клуб"Перекурчик")
Спасибо

Если совсем коротко, то сегодня просто не Рапин день😂
Мало того, что Дибон припер в периметр сестру священной Ананюги, так он ее еще и младшей Рапунцель посмел назвать! Главную Рапу аж скривило:

- Нет, не надо больше никаких Рапунцель! - оскалилась любящая сестра.

Далее, подлая Бузова выпытала у младшей ее основное желание. А желание - помочь Олюшке и найти свою любовь.

Эдуардовне стало плохо, рот хватал воздух и глаза ждали когда появится слеза. Не появилась слеза, ну и ладно...

- Ааааууууээээ! - взвыла Эдуардовна. - Это ты, Дима ее привез! Знал же что я этого не хочу! Ты знал!! Ей тут не место! У нее слабый иммунитет, проект для сильных!

- Это ревность. - сказала Бузова. - Ты Оля считаешь что: проект - твой, "Рапунцель" -твой бренд, все - твое!?

- Да, - вякнул супруг, - Что ты так говоришь? Ты же хотела поддержку, я привез!

- Да вы что! Я тут душа в душу с коллективом, они мне все родные! - ляпнула Олюшка под изумленный гогот толпы. - А Алёне тут не место! Ты Дима хочешь на моей семье выезжать? Мы все на показ, а твои все в кустах? - орала беременная, чуть не падая в обморок от перспективы, что сестрёнка затмит ее, старую Волосатую...

Но, решено младшую Рапу оставить, хоть старшая и орала, что она не такая и не Рапунцель вовсе...

Пришло еще мясо, в колличестве семи тушек. ( Восьмая, это систер Ананюги).
Среди мяса оказалась мамзель, которую Димася называл своим редактором, при этом посылал ей свою писю и милые смс....
Ананья еще не успела изменить выражение лица после первого потрясения, посему завопить получилось натурально:

- Вот! Такой изменник! Покажи свои лживые глаза! Хочу знать все! Я тут одна, беремчатая и задушенная, а ты там с бабами!

- Погоди.. - взвился КАтенок. - это ты тут одна была? А кто с Кириллом проживал и тискался? А?? А я был тогда с тобой не в отношениях, мне отдушина нужна была и у меня секоса не было!

- Был! Был! Готова на детектор! - молвила "редактор"

Но не к Диме пришла "редактор", а к Давиду, в кучу бывших, одну из которых побил Давидушка на острове.

Пришла еще рыжая и шепелявая дама. Оказывается с ней Виталина Педалькина переписывалась. И по просьбе Виталика все проголосовали против рыжей.
КадонЯ сказал, что все лохи, девку надо было брать, глядишь и Виталька подтянулся бы назад, но, поздняк и показал "фак" по-русски, от логтя.

Пришел знакомый Габа, к Дашке ананюжке, его оставили.
Ну и еще нескольких оставили так же ( смотрите эфир)

Бузова поставила точку с Грицом, но пообещала ему всяческую поддержку, а так же напела комплиментов Грицкиной Маман....

Продолжение веселухи нас ожидает в ночном, думаю концерт от Ананьи не заставит себя ждать...А ведь младшую Рапу можно оставить на дурке в заложниках, сторожить хоромы, пока Ананья в декрете....Как то Олюшка еще не додумалась до этого положительного аспекта...🙄😂

(Лариска, Клуб"Перекурчик")
Спасибо


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да уж, нелегко достаются Срапе халявые харчи и крыша над головой

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Прикольно написАли!


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да у рапы каждый день не её  :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Рапа, конечно мало сочувствия вызывает, но ребенка можно было бы и пожалеть, не создавать ей постоянных стрессовых ситуаций. С проекта и взятки- гладки, когда самые близкие такие жестокие. Мама, сестра, Тоись. Разве место там беременной женщине? Деньги быстро проедятся, останется позор и ребенок выношенный в негативе и стрессе.


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Рапа, конечно мало сочувствия вызывает, но ребенка можно было бы и пожалеть, не создавать ей постоянных стрессовых ситуаций. С проекта и взятки- гладки, когда самые близкие такие жестокие. Мама, сестра, Тоись. Разве место там беременной женщине? Деньги быстро проедятся, останется позор и ребенок выношенный в негативе и стрессе.
Так какого :swearing: она там сидит? Сама желает, а родственникам вообще не нужна... :durdom:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 07:18 от Пиковит »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Рапа, конечно мало сочувствия вызывает, но ребенка можно было бы и пожалеть, не создавать ей постоянных стрессовых ситуаций. С проекта и взятки- гладки, когда самые близкие такие жестокие. Мама, сестра, Тоись. Разве место там беременной женщине? Деньги быстро проедятся, останется позор и ребенок выношенный в негативе и стрессе.
И все бы ничего, но возникает вопрос - почему кто-то, а особенно сценаристы, должен думать и заботиться о ребенке больше, чем сама мамаша, которая никак не уйдет из негатива и стресса... Зрелище и потеха нужны с экрана, это рейтинги и деньги.  :happens: А бедняжка одноклеточная Рапа думает, что это санаторий для беременных?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Этого ребенка уже сейчас, заранее, жалко...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Этого ребенка уже сейчас, заранее, жалко...
Если он вообще есть, то худших родителей еще никому не доставалось... :facepalm:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
И вечный вой, покой нам только сниться (почти цитата). Глянула на Рапу в ночном, чуть с души не свернуло. Вы заметили, как она при разговоре стала рот складывать? Почти как у Юльки-бублика получается :xixixi: Снова живот во все стороны расползся, но самое противное, что она когда выть начинает, то слышит только себя и информацию извне не воспринимает, иногда смешно получается, когда особенно невпопад выходит. И этот медвежонок затисканный в руках руках у престарелой балалаешницы крайне неуместен. Пысы: систер что-то уж очень недовольно-мрачная

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
А ведь младшую Рапу можно оставить на дурке в заложниках, сторожить хоромы, пока Ананья в декрете....Как то Олюшка еще не додумалась до этого положительного аспекта...🙄😂
Ну как же!? А кто будет в декрете в квартире готовить - убирать? Кто будет сопли вытирать престарелой теребоньке?  :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Меня мамы поражают. Что Корякиной, что Рапы. У одной дочь с голодухи идет на проект за молочком и булочкой. Неужели в отчем доме не найдется лишней тарелки супа для беременной дочери?  Почему наблюдают за позором своих дочерей и никаких действий не предпринимают? Не найдут добрых слов, опираясь на собственный опыт не расскажут, что ребенок в животе это пол- беды? Беда наступит когда родится и не все- равно в какой атмосфере его вынашивать. Эльку с Рапкой где- то можно понять. У них ребенок первый и они не знают, что это за радости и печали. Но мамы- то опытные? Мужики рядом никчемные, не опора и поддержка.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Некоторые мамы и сами приходили за булочкой и творожками...Вот где край....

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
Неужели в отчем доме не найдется лишней тарелки супа для беременной дочери? 
Понятно, что большинство родителей примут дочь и обеспечат. Но здесь беременные дочки сами кого угодно пошлют и будут рваться на дурку, даже рискуя собственными детьми  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Уморительно было, когда Рапа, забыв, что она ледЯ из дивного сада, орала Тоисю: "Ты свой ... ей сУвал? Скажи, ты своё достоинство в неё сУвал?..."

А вообще даже объяснить не могу, почему меня не волнует её ребёнок. Тоись заявил, что дата родов предварительно 29 марта. И какого она не в декрете? Что высиживает? Её не волнует здоровье ребёнка, мне зачем волноваться? Да и уверена я, что ей поплакать, как пописать. Разыгрывает она все эти драмы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.