Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Вовсе он не Казанова и не гей! Валерий Леонтьев вот уже больше 40 лет верен свое  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
12
Вовсе он не Казанова и не гей! Валерий Леонтьев вот уже больше 40 лет верен своей законной жене…

  Личная жизнь звезд очень часто покрыта множеством тайн и недомолвок. Когда человек всё время на виду, то ему хочется иметь ту тихую гавань, куда не проникнет ни одна посторонняя личность.
Валерий Леонтьев никогда не афишировал свою личную жизнь. Поговаривают, что его первый роман случился после школы. Леонтьев влюбился в Катю Костерину и ушел из родительского дома.
Они жили 2 года в гражданском браке. Когда Катя забеременела, они разошлись. Одноклассники уверены, что отцом Ирины, Катиной дочки, является Леонтьев.

Валерию приписывали романы со множеством знаменитостей. В этом списке Долина, Пугачева, Вайкуле, Лора Квинт. Последняя, кстати, призналась, что их отношения были реальными и продлились 9 лет. А разошлись они из-за ревности и обид.

В последние два десятилетия Валерия Леонтьева подозревали в отношениях с мужчинами. Сколько он ни пытался разубедить журналистов в своей нетрадиционной ориентации, ему почему-то не верили.
Но всё-таки пришло то время, когда общественность узнала о существовании той самой женщины, которая сыграла роковую роль в жизни певца. Людмила Исакович — вот настоящая любовь Валерия.

Познакомились они еще в 1972 году. Людмила на тот момент была руководителем ансамбля «Эхо». Именно она услышала Валерия в одном из сыктывкарских ресторанов и предложила работу. Так началась карьера будущего певца.

Больше двадцати лет они жили в гражданском браке и лишь в 1998 году расписались. После этого семья оказалась на разных континентах: Людмила уехала жить в Майами, а Валерий остался в России. Виделись они один раз в несколько месяцев, но продолжали быть семьей.

Сам певец как-то назовет свои отношения с Людмилой браком-дружбой. А чуть позже ответит на очень частый вопрос журналистов о личной жизни: «Моя вторая половина — мои поклонницы. Всё, что я делал на сцене, я делал ради них.
Душевные тетушки, по-матерински тискающие меня после концертов и заботливо передающие домашние яства, и юные девушки, которые так трогательно выражают свои эмоции. Я не могу представить свою жизнь без них, наверное, поэтому и не ухожу».

Несколько лет назад в прессе начала появляться информация о том, что он больше не приезжает к жене в Америку, живет сам в московской квартире, а ей оставил особняк в Майами. Некоторые даже говорили, что он еще 7 лет назад развелся, но не афишировал этого.
Но в последних интервью Валерий не раз упоминал о совместном времяпрепровождении с женой Люсей. Он уверял, что не стоит верить догадкам желтой прессы.
На вопросы журналистов о детях Леонтьев отвечает, что он был бы плохим отцом из-за плотного графика и ветреного характера. Хотя поговаривают, что Людмила категорически не хотела иметь детей. И даже было время, когда певец задумывался о суррогатной матери.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Насколько Леонтьев женоподобный со своими кудрями, настолько его Людмила мужиковата. Странная парочка. Хотя певец он классный.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Мне оченно нравится у него одна песня. Принести не могу, может кто то поможет!!!!! " Если ты уйдёшь..".Пожалуйста. :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Лора Квинт интересная женщина.
А жена его какая-то... Не знаю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мне всегда  он нравился как певец!
Не принимала его "чудаковатые" прикиды,
но это ведь дело вкуса! Нравится, что он
НИКОГДА не афиширует свою личную жизнь!
Спрашивала у геев про него! Никто ничё не
сказал! Тока что - он закрытый! Молодец,
Валерий! Так держать! Люблю его голос и
песТни за исключением малого... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ходили на концерт Леонтьева. Как он по полной выкладывается! И не одной фонограммы.
Молодец!
Сын его Валентьевым называет  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Главное - его есть за что уважать! Всю жисть живьём поёт ведь!
Не фонограммщик какой та, как многие! До пота работает! Тока
жаль что исковеркал себя хирургически! Но что теперь говорить!
Голос есть и надеюсь - будет! Будет чем ещё нас порадовать!!! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! А смогёшь - "Исчезли солнечные дни" и псисы улятели... пжалста, Натусик! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Дуэнья,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
собака-кусака, моя ж ты умничка Спасибо! :flower3: :lasso3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне оченно нравится у него одна песня. Принести не могу, может кто то поможет!!!!! " Если ты уйдёшь..".Пожалуйста. :love005:
и мне нравится ...а ещё ,,голуби ,, , ,,ночной звонок ,,  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.