Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ждем ваших заявок в проект «Худеем со «СтарХитом»  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
1
«Худеем со «СтарХитом».
 Команда «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым отберет тех, кто решительно настроен бороться с лишним весом и рассчитывает на победу.

Эта часть «Худеем со «СтарХитом» юбилейная, а значит, особенная. Мы подготовили для вас, дорогие читательницы, абсолютно новый формат! Внимание: количество участниц увеличится вдвое, впервые за всю историю проекта соревноваться будут две команды, их капитаны – чемпионки по фитнес-бикини, гуру здорового образа жизни и просто красавицы. Девушки не понаслышке знают, что такое работа над собой: одна сбросила 30 килограммов, другая - 12. Хотите попасть в команду и привести себя в форму в компании звезд и под присмотром лучших диетологов, тренеров и SPA-специалистов?

Все участницы остались довольны результатами.  Редакция «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым вы­берет участниц нового сезона проекта и опубликует их истории в номере от 3 октября.

КАК ЭТО БЫЛО

Весной 2015 года стартовал восьмой сезон «Худеем со «СтарХитом». Участником проекта впервые стал мужчина − звезда сериала «Воронины» Стас Дужников. Он худел вместе с певицей Наталией Гулькиной, актрисой Анной Банщиковой и читательницей Юлией Деминой из Москвы. Победу одержала Гулькина, которая первой добилась поставленной цели – минус 6 кг.

«Я «сладкий» наркоман, − делилась певица. − Мне было трудно отказаться от вечернего просмотра фильмов с мороженым». Анна Банщикова скинула 5 кг, как и планировала. Актриса с удовольствием ходила на йогу и пилатес. Стас и Юля похудели каждый на 15 кг.

«Мы с Дужниковым снимались в одном проекте в Ярославле, − рассказала Банщикова. – Я наблюдала за ним и думала, нарушает диету или нет. Но Стас кремень – ел мясо на пару и овощи. Даже не смотрел на бутерброды и котлеты».

Дужников научился считать калории и стал питаться по пять раз в день. А вот читательнице Юлии Деминой, которая ела один раз в день и тем самым замедлила метаболизм, было трудно привыкнуть к завтраку и обеду, но она справилась. «Я достала из шкафа туфли на каблуках и светлые платья, − говорила Юля. − А ведь последние полтора года носила все черное».



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 44.