Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321

А правда ли, что с милым рай и в шалаше?  (Прочитано 3903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
19
Денеги в жизни любого человека имеет БОЛЬШОЕ значение , Существует выражение - с милым и рай в шалаше,лично Вы готовы от многого отказаться ради отношений с любимым человеком? Или, всё-таки, лучше финансовое благополучие, или бедность?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 23:14 от Ториша »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Сразу скажу от себя, деньги играют роль в моей жизни.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Финансовое благополучие очень важно. Но оно для меня не на первом месте. Однако и бедность не может быть там, где люди дорожат друг другом, имеют общие взгляды, общие цели. В общем, я за любовь и за благополучие, созданное совместными усилиями.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Как то так, Лер  :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Шалаш - хорошо, но барак - лучше.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На первых порах да! А когда бабочки из живота упорхнут, захочется больше, чем шалаш ...и это нормально. 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80359
Сразу скажу от себя, деньги играют роль в моей жизни.
Играют для всех играют.Своей доче говорила,не ищи папеньки богатого сЫночка,ищи перспективного,умного,а дурак и до пенсии в шалаше просидит.А еще у таких запросы на жен запредельные,как цены.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
Деньги вещь очень нужная и важная. И чем их больше,тем лучше. Но- с милым рай и в шалаше !  Знаю это по себе. С милым пережить безденежье не проблема.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
с милым рай и в шалаше,если милый-атташе  :smile:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
с милым рай и в шалаше,если милый-атташе  :smile:
С яйцами Фаберже?  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
С яйцами Фаберже?  :bnu:
да на хрена они нужны? для понтов? или брюлики с них отковыривать?  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
да на хрена они нужны? для понтов? или брюлики с них отковыривать?  :xixixi:
Мять!  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сложно ответить однозначно . О себе скажу так - мне для счастья не хватает только много денег . 😀Все остальное вроде в норме . Но знаю пару историй такой идеальной любви , когда людям хорошо друг от друга настолько , что все остальное  отошло далеко на задний план


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.