Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Парень помог бездомному и попал в неприятную ситуацию  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568546
3

23.11.22

      Бездомный мужчина обокрал позволившего ему поспать в своей машине пользователя Reddit...

Вынужденный жить в машине пользователь Reddit с ником Lost_Share_9271 поделился историей о том, как попал в неприятную ситуацию, решив помочь другому бездомному мужчине. По словам автора, новый знакомый обокрал его.

«Я встретил этого пожилого мужчину у площадки для кемпинга. Оказалось, он тоже живет в машине. Было сюрреалистично видеть, что настолько пожилой человек живет в автомобиле», — описал рассказчик встречу с новым знакомым и отметил, что они поговорили по душам.

Когда спустя две недели мужчина снова встретил бездомного, тот выглядел изможденным. Мужчина заявил ему, что его машину эвакуировали, в связи с чем он пытался ночевать где придется, но нападки прохожих не позволяли ему высыпаться. «Мне стало жаль его, особенно из-за того, как сейчас холодно. Я сказал ему, что он может поспать в моей машине, чтобы хотя бы нормально выспаться (...). Он благодарил меня так, что у него на глазах выступили слезы», — поделился парень.

Утром пользователь Reddit поехал на работу на автомобиле, однако его знакомый не просыпался. Рассказчик решил оставить мужчину в машине и написал ему записку. Помимо того, он оставил бездомному десять долларов на случай, чтобы тот мог добраться до нужного ему места на транспорте. «Во время обеда я пришел к машине, так как обычно обедаю там, и его не было. Чего еще не было, так это моего одеяла, подушки, чемодана и кое-какой одежды и обуви. Мое походное снаряжение тоже пропало», — пожаловался Lost_Share_9271. По словам автора публикации, на записке, которую он оставил новому знакомому, бездомный написал «прости».

В комментариях многие пользователи похвалили рассказчика за отзывчивость. Вместе с тем они указали, что парню следовало ожидать подобного исхода. «Молодец, что поступил милосердно, но я еще ни разу не читал историю о том, как кто-то пустил к себе незнакомых бездомных домой или в свою машину, и это кончилось хорошо», — написал один из юзеров.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал, как забыл телефон в классе и, вернув его, нашел в гаджете неожиданную фотографию. В комментариях ему посоветовали сохранить снимок.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 39.