Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Хулиганка-Валерия поразила "голым" нарядом на красной дорожке  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Из ЖЖ от Кокетка


49-летняя барышня Валерия тщательно следит за своим внешним видом, и может позволить себе появиться на серьёзном мероприятии буквально в трусах и бюстгальтере, с накинутой поверх прозрачной невесомой туничкой. Выбранный наряд здорово помог Валерии в борьбе с непреодолимой силой.


А именно, с жарой, поскольку температура воздуха в тот день достигала 38 градусов в тени. В таком виде барышня оказалась на красной дорожке музыкального фестиваля "Жара", который прошёл в Баку с 27 по 30 июля. Правда, эта красная дорожка находилась на пляже, потому Валерия и выглядела там уместно в этом наряде.


А чтобы её сильно не ругали подписчики, Валерия предусмотрела их возможное возмущение и приправила публикацию хэштегами типа выжемать, хулиганка, чайнешешнадцать, каквамнестыдно, совсемсумасошла, отписываюсь, выжнебузова, ивытудаже. Подписчики были просто вынуждены похвалить находчивую Валерию за высокое чувство юмора. А также за смелость.


Мне кажется, такое вот лёгкое хулиганство никому не вредит. Но всё же она выглядела элегантно, совесть не позволила заявиться в одном купальнике, без тунички, хотя вполне могла бы.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ахх ты  чёёртвозьми.. Бузову переплюнула. с ракушкой..  :D :D :D :D :D :D :D :D :D и кудддыыы муж то смотрит.. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Во как, пеньюар туникой обозвали и всё стало чинно и благородно.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Ахх ты  чёёртвозьми.. Бузову переплюнула. с ракушкой..  :D :D :D :D :D :D :D :D :D и кудддыыы муж то смотрит.. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет уж, нет Бузу с ракушкой уже не переплюнуть. Там было некрасиво, пошло, тут как то целомудреннее....хоть и оголилась. Да и фигура лучше.
Валерия акцентов не делала,просто можно сказать на купальник напялила прозрачную тунику, а Буза тогда сделала акцент на своей требухе, прикрыв ее ракушкой или чем там...разукрасила свое рабочее.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Нет уж, нет Бузу с ракушкой уже не переплюнуть. Там было некрасиво, пошло, тут как то целомудреннее....хоть и оголилась. Да и фигура лучше.
Валерия акцентов не делала,просто можно сказать на купальник напялила прозрачную тунику, а Буза тогда сделала акцент на своей требухе, прикрыв ее ракушкой или чем там...разукрасила свое рабочее.  :laughy: :laughy: :laughy:
Купальника никакого не вижу(да и не на море она),вижу стринги,которые,по всей видимости,и хотела продемонстрировать певица.Забылась,где находится,где целомудрие?..пошлость та же.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Купальника никакого не вижу(да и не на море она),вижу стринги,которые,по всей видимости,и хотела продемонстрировать певица.Забылась,где находится,где целомудрие?..пошлость та же.
Я не писала одобрение, я сравнивала. А в сравнении есть, что хужее. И про купальник - это не о купальнике, как в прямом смысле слова. Она еще с ума вроде не выжила так то, чтоб прям реально купальник использовать для наряда.
Да, мне тоже это все не нравится, люди шоубиза  чудят - кто кого. Но в моем понимании ракушка это ваще пипец.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А мне нравится фигурка хороша,Валерия Молодца!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
Бузову переплюнула. с ракушкой..           и кудддыыы муж то смотрит.
Бузова голая в концертный зал заявилась, а Валерия на пляж в прикрытом купальнике. Чувствуете разницу?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хоспадя, да из неё хулиганка как из железки поплавок.  :eggs:
Просто унылая респектабельная сайра разлепила очи и видит: а на эстраде-то - мамадарахая! кто в трусах, а кто аще без трусов. А ты в валенках и тулупе - так и плесенью завонять недолго....  :(
Вот отсюда и прикид.  :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Бузова голая в концертный зал заявилась, а Валерия на пляж в прикрытом купальнике. Чувствуете разницу?
Так это Валера на пляже? :shock: :shock: :shock:Я думала на Красной дорожке,как и заявлено.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нет уж, нет Бузу с ракушкой уже не переплюнуть. Там было некрасиво, пошло, тут как то целомудреннее....хоть и оголилась. Да и фигура лучше.
Валерия акцентов не делала,просто можно сказать на купальник напялила прозрачную тунику, а Буза тогда сделала акцент на своей требухе, прикрыв ее ракушкой или чем там...разукрасила свое рабочее.  :laughy: :laughy: :laughy:
А вы Вплерию видели на пляже..что бы уверять.что у неё лучше фигура чем у Буз.. Я видела.отдыхали в одном отеле и пляже соответственно.Так вот.без макияжа.это просто рыжая бесцветная малявка ....над которой все реально прикалывались и рядом лысвй колобок. Так что не надо рисать того чего не знаете.и этот прикид не на пляже как заявлено в заголовке ...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
А вы Вплерию видели на пляже..что бы уверять.что у неё лучше фигура чем у Буз.. Я видела.отдыхали в одном отеле и пляже соответственно.Так вот.без макияжа.это просто рыжая бесцветная малявка ....над которой все реально прикалывались и рядом лысвй колобок. Так что не надо рисать того чего не знаете.и этот прикид не на пляже как заявлено в заголовке ...
Фигура без макияжа это круто! Я такого еще не слышала!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фигура без макияжа это круто! Я такого еще не слышала!  :laughy: :laughy: :laughy:
вроде по русски написала.а читает на каком.где про фигуру написанно и макияж.макияж относится к внешности.а уж что о фигуре.так она малявка.дрыщавая.и фигуры там вообще нет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
вроде по русски написала.а читает на каком.где про фигуру написанно и макияж.макияж относится к внешности.а уж что о фигуре.так она малявка.дрыщавая.и фигуры там вообще нет.
По русски? Перечитайте тогда.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Купальника никакого не вижу(да и не на море она),вижу стринги,которые,по всей видимости,и хотела продемонстрировать певица.Забылась,где находится,где целомудрие?..пошлость та же.
Согласна! Глупая отмазка про жару. Уж она-то может себе позволить легкую красивую одежду из натуральных тканей. Здесь просто выпендреж фигурой и эпатаж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.