Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Рапа - Я должна найти отца своей дочке!  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Вот вроде бы надо пожалеть и посочувствовать беременной женщине, но не жалеется и не сочувствуется... Вранье, лицемерие и глупость в каждом слове! И самое противное, что это ее органическое состояние, она не может быть другой, фальшивая насквозь...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вот вроде бы надо пожалеть и посочувствовать беременной женщине, но не жалеется и не сочувствуется... Вранье, лицемерие и глупость в каждом слове! И самое противное, что это ее органическое состояние, она не может быть другой, фальшивая насквозь...
а что будет? если на самом деле родит? Вся страна будет виновата? и ВСЕ должны???

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
эта лядь сегодня в утреннем эфире уже сказала,что она прежнему любит Димачку ..Так что думаю,что Тоись скоро припрётся на проект...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
эта лядь сегодня в утреннем эфире уже сказала,что она прежнему любит Димачку ..Так что думаю,что Тоись скоро припрётся на проект...
я так думаю, что и её мамашка припрётся.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
эта лядь сегодня в утреннем эфире уже сказала,что она прежнему любит Димачку ..Так что думаю,что Тоись скоро припрётся на проект...
И продолжится нудная сказка про серого бычка и халатное поведение
а что будет? если на самом деле родит? Вся страна будет виновата? и ВСЕ должны???
А как же, она же для нас, для интересУ старалась... :facepalm: Будем каждый месяц налог отчислять на ее райскую жисть...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И продолжится нудная сказка про серого бычка и халатное поведениеА как же, она же для нас, для интересУ старалась... :facepalm: Будем каждый месяц налог отчислять на ее райскую жисть...
точно. Усилится присутствием второй тупой обезъяны - мамашки и будут тянуть.
Ох, не зря ей вип дом отдали...не зря....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не найдешь, дурорапа

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не найдешь, дурорапа
Найдет :laughy: там очередь жаждущих от самых ворот стоит :gigigi:
Не может проект ее одиночкой оставить :happens:
Или это новый треш в домике?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Найдет :laughy: там очередь жаждущих от самых ворот стоит :gigigi:
Не может проект ее одиночкой оставить :happens:
Или это новый треш в домике?

на 2 месяца. На ВСЮ жизнь не найдёт, да и никому она не нужна. Ни одному цельному, серьёзному.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну каждый раз по два месяца, так и дитя вырастет с папами :gigigi: :gigigi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Рапка действующих законов не знает,в России матери-одиночки только если прочерк в св-ве, состоявшим в браке автоматом вписывают  мужа с его  отчеством и алиментными обязательствами,выбрать дающий льготы статус "отец вписан со слов матери" можно через год после развода,наши суды придерживаются схемы "жили врозь,а дети были" .Так что усидеть на двух стульях не получится,дети одиночек  получают поддержку государства(мизерную,две с половиной тысячи в месяц,плюс сад без очереди и оплаты) Ольге надо подумать ,посмотреть их региональные выплаты,(меньше московских 500-800 руб),с Димачки она получит в несколько раз больше,даже если ему пенсию по дурке дадут.  :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 14:10 от D-ova »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну каждый раз по два месяца, так и дитя вырастет с папами :gigigi: :gigigi:
:D сейчас количество пап увеличивается в геометрической-)))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Курочка в гнезде, а яичко ишо… прости бог! То-то народ глупой!"  :durdom:
Ведущие умаялись ей напоминать: Оля,ты еще ,не родила !!!  :laughy: на что она обиженно закатывает глаза  :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
Ни фига себе она уже 7 килограмм нажрала, чо дальше будет? Рапокабан?  :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570040
дура, какая же она дура.....даже жалко её стало из за её юродивости..... :med: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.