Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Рапа - Я должна найти отца своей дочке!  (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
(кликните для показа/скрытия)
Дом 2 Stars
Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
В своем дневнике Оля Рапунцель рассказала о трудностях развода и надеждах на новую любовь. Ольга Рапунцель поделилась своими переживаниями и объяснила, какие задачи ставит перед собой теперь
УХОДИ КРАСИВО
«В мгновение ока наша с ребенком жизнь перевернулась. Теперь я мать-одиночка. Долго скрывала семейные проблемы: ссоры, финансовые трудности, побои. Сейчас понимаю: Дима никогда нас не любил. Когда он бил меня на ранних сроках, а я, закрывая живот, кричала: 'Дима, остановись, у меня внутри наш малыш!», получала ответ: «У тебя там еще ничего нет, это просто эмбрион».
Каждый день молилась Богу и давала ему шансы. Терпела мат, переписки с другими девушками, даже прощала его халатное поведение. Диме было все равно, ела я или нет, выпила ли витаминки, нужны ли деньги… Даже на УЗИ ходить ему было лень. Муж оказался очень скупым. Могу признаться, что наш медовый месяц почти весь оплачивала я, как и походы в кафе, жилье, продукты, такси
К сожалению, я выросла без отца, поэтому единственной мечтой была большая полноценная семья. В итоге собираю бумаги, чтобы подать на развод… Сделать это сложно, так как мы оба прописаны во Владивостоке и развести могут только там, но перелеты мне категорически запретила моя доктор Марианна Андриевская из «Альфа-Центр Здоровье» на Комсомольском проспекте. Поэтому собираюсь писать мировому судье в родной город и ждать его вердикт. Имя малышу еще не придумала, но одно знаю точно: отчество и фамилию Димы ему не дам.
ДОЧКИ-МАТЕРИ
«ДОМ−2» дал мне укрытие от мужа-тирана. Теперь могу засыпать и просыпаться не боясь, что жизнь будущего ребенка висит на волоске. Квартиру оставила Диме, так же, как его любимую картину, совместные фотографии и недопитую им бутылку виски. Последнее время муж любил приложиться к стакану. Думаю, Дмитренко съедет оттуда, потому что один он эту жилплощадь не потянет. Пусть живет у своего друга Узла, будут мериться списком, кто больше малолеток соблазнил.
А мне на Поляне хорошо: свежий воздух, всегда есть еда, режим, да и участники приняли тепло. Правда, становится все тяжелее морально. Боюсь взять телефон и прочитать очередную гадость про себя, даже комментарии к фото не открываю, чтобы не расстраиваться.
Ребята рассказывают, что Диму все жалеют: он молодец, ищет работу, хочет вернуть семью, а его мама настаивает, что я пришла на проект ради пиара! Ненормальная женщина… Диму навсегда вычеркнула: отписалась от него и заблокировала во всех соцсетях.
Сейчас самые близкие для меня — это моя мамочка, сестренка Аленка и Юлечка Ефременкова. Чувствую себя иногда маленькой, когда мама заставляет отчитываться, что скушала за прошедший день. И это очень мило.
СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
Поняла, что у меня сейчас две мечты: родить здоровую дочку и найти ей папу, настоящего мужчину. Он будет мудрым, сильным, заботливым, а со временем рожу ему сына. Я буду рада, если ко мне придет мужчина, сейчас как никогда нужно плечо, опора, пусть он даже станет мне просто другом. Устала быть сильной, всю жизнь тащу все на себе. Из-за стресса и нервов живот болит, появилось головокружение.
Марианна Анатольевна прописала мне успокоительные и сказала думать только о малыше, разговаривать с ним и кушать побольше красного мяса, чтобы поднять уровень железа.
Животик быстро растет, я набрала уже 7 килограммов Потихоньку меняю гардероб. Отныне никаких жестких джинсов — только лосины, а еще меня жутко тянет на розовый цвет


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Если не знать Рапу, то и поверить можно было б...Врет, как дышит.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Когда он бил меня на ранних сроках, а я, закрывая живот, кричала: 'Дима, остановись, у меня внутри наш малыш!», получала ответ: «У тебя там еще ничего нет, это просто эмбрион».

врет, не верю, вот просто не верю.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мать одиночка????Её  с ребёнком жизнь перевернулась???? Она вообще адекватная????

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
 "Курочка в гнезде, а яичко ишо… прости бог! То-то народ глупой!"  :durdom:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не верю . И не она писала.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Во даёт, врёт как сивый мерин. Сидит на проекте престарелая, 36 летняя девушка, беременная и ждёт жениха. Смешнее уже ничего не бывает. Видимо умом тронулась. Да какой мужик к ней придёт? Если только Колян?  :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
" всегда есть еда"!!!! а мамочка не хочет кашкой, икорочкой, мясом , морепродуктами свою дочу кормить?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Оспади какая дура.  :facepalm:
И оооочень сказался род занятий - стыда ни в одном вытаращенном глазу.  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Во даёт, врёт как сивый мерин. Сидит на проекте престарелая, 36 летняя девушка, беременная и ждёт жениха. Смешнее уже ничего не бывает. Видимо умом тронулась. Да какой мужик к ней придёт? Если только Колян?  :durdom:
Уже сомневаюсь, что ей даже 36!!! Такие морщины!!! Беременность женщину заставляет молодеть, светиться изнутри...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мама заставляет отчитываться, что скушала за прошедший день. И это очень мило.

 :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:   Мило , конечно... Мать-одиночка она ... Сначала матерью стань...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Врёт. Как всегда.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Чувствую себя иногда маленькой, когда мама заставляет отчитываться, что скушала за прошедший день.
Ничё, шо так всегда было  :D А если серьёзно, бЯда с деффкой  O:-) Она ж дура непроходимая  O:-)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81428
она врет на каждом шагу, то есть, врет, как дышит. Поэтому сказки о муже- маньяке не действуют. С другим бы мужиком так себя стала вести, как с Рапунчиком- вот, тогда бы, действительно пятый угол пришлось бы искать.
И еще, смешно- еще одного ребенка не родила, а уже мужика ей подавай- плечо ей нужно, опора  :fuck2:
"Устала быть сильной, всю жизнь тащу все на себе"- а что, собственно, она тащит???

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167483
Когда он бил меня на ранних сроках, а я, закрывая живот, кричала: 'Дима, остановись, у меня внутри наш малыш!», получала ответ: «У тебя там еще ничего нет, это просто эмбрион».
Каждый день молилась Богу и давала ему шансы. Терпела мат, переписки с другими девушками, даже прощала его халатное поведение
Халатное поведение, это как, в халате ходил, извращенец?! :xixixi:
Ага, помним, Дима только испуганным глазом поведет, сразу визг - нельзя обижать беременную девочку из этого самого сада!
И какой прогресс, Олечка узнала, что у нее в животе не целый ребенок был, а эмбрион! Дима просветил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 56.