Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

После нового видео очевидно, что у Татьяны Африкантовой поехала крыша  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Поклонники давно не удивляются закидонам и выходкам Африкантовой-старшей. Тем более что женщина абсолютно не агрессивна, а подчас наблюдать за ее поведением даже забавно. Более того, у перископа, где ежедневно и по несколько часов вещает Татьяна Владимировна, появилось немало подписчиков. И лишь теперь, когда очередной эфир женщина устроила прямо на Новодевичьем кладбище, нервы многих не выдержали.
  ссылка           
По мнению большинства, съемки в таком месте, да к тому же еще и пение - верх идиотизма со стороны Африкантовой. Некоторым поклонникам стало очевидно, что у подхватившей звездную болезнь женщины поехала крыша и помочь ей смогут только в психиатрической клинике.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 20:35 от RАЛЬФ »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40731
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162756
 :facepalm: и это ещё весна не началась  :xixixi: с обострением  O:-) Что сказать?!? Кощунство!!!!!! Экскурсии водят, но песен никто не поёт!!!!!!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
По-моему,  фамилии Ростроповича и Вишневской ей ни о чем не сказали - едва прочитала. Дура тупая.  :bnu:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Может выпила,полнолуние,потеря ковшика или Аги плюнула ядовитой слюной)) ,и контрольным выстрелом предательство Михуйловского,мол не беру таку звязду на домик...))))))))


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
А она вообще-то  была, эта крыша? Там и съезжать , мне кажется, нечему - давно не на месте...Может, сразу с набекрень родилась.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
У неё крышу давно ураганом снесло. У бабки вторая молодость началась и подписчиков море. Эх понеслась старушка в разнос, теперь её ничто не остановит, если только конец света.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ну как же ее ( крышу) не снесет, если по ней давно ногами ботает господин Альцгеймер и просит его впустить! крепкая старушка. ..не пущает


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ни Ростроповича с Вишневской, ни Брунова московская дурища не знаеттттт...... :( :facepalm:
А чо не сплясала, а тока спела на погосте?  :durdom1:
Нет, всё-таки больная на всю голову, и отмороженная полностью. Речь и дикция как у абсолютно неВчёной селянки.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни Ростроповича с Вишневской, ни Брунова московская дурища не знаеттттт...... :( :facepalm:
А чо не сплясала, а тока спела на погосте?  :durdom1:
Нет, всё-таки больная на всю голову, и отмороженная полностью. Речь и дикция как у абсолютно неВчёной селянки.  O:-)

Да мне кажется, Танька больше привторяется. Поняла, что дурочки вызывают у зрителя бОльший интерес.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270887
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485176
Очень глупа была, видать, смолоду. Такие к старости не мудрее становятся, а наоборот, совершенными невменяшками.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да мне кажется, Танька больше привторяется. Поняла, что дурочки вызывают у зрителя бОльший интерес.

Она "с простинкой", причём с большой. Это если мягко сказать. И Дура в полном смысле этого слова, если пожёстче. O:-)


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
У бабушки в деревне жила соседка,вроде чуть с чудинкой,а как климакс накрыл ( это я теперь понимаю), такое начала вытворять,юбку на голову задирать,голой на речку ходить,с песней на кладбище шла каждое воскресенье,да много чего;я у бабушки спросила,что с ней,а она мне ответила,бывает такое с бабами,редко,но бывает,про это врачи знают.
Может и с этой такая же история?!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У бабушки в деревне жила соседка,вроде чуть с чудинкой,а как климакс накрыл ( это я теперь понимаю), такое начала вытворять,юбку на голову задирать,голой на речку ходить,с песней на кладбище шла каждое воскресенье,да много чего;я у бабушки спросила,что с ней,а она мне ответила,бывает такое с бабами,редко,но бывает,про это врачи знают.
Может и с этой такая же история?!
:268: :268: :268:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пыталась посмотреть, невозможноооо
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 10:04 от Просто Мария »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 59.