Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

муж Агибаловой актер???  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   svetik010 Иванна

по рен тв идет программа "не ври мне" там муж Агибаловой!

ОН-актер!!!! А НЕ ВОЕННЫЙ, КАК ГОВОРЯТ. сейчас идет. с 17 до 18 часов. посмотрите!!! это же тот "типо папа и муж"!!



Не удивлена! Мне показалось при его приходе, что внук ему незнаком… Митька сразу заплакал, а он идет ко всем… Неужели и здесь обман?



Йожыгг но если они вместо папаши актёра притащили или папаша-актёр то это ваще не семейка-это просто дурдом какой-то… они просто придурошные..


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Что-то не верится, что они наняли актера. Ведь есть фотки, когда семья еще молодая, в полном составе, и папа там тот же.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
кого же он в этой передачке играл?))


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Да там не он совершенно, просто седой мужик, вот и все сходство. В ролике все видно
http://www.ren-tv.com/telecasting/series/ne-vri-mne

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
по-моему это не он...да и тем более в этой передаче не только профессиональные актеры снимаются.одна моя знакомая там снималась,хотя к актерству и близко ничего не имеет,попала случайно туда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 47.