Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Последний шанс Гобозова или Жариковой?  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Не было бы счастья у Ольги Жариковой, да несчастье Саши Гобозова ей помогло остаться на проекте. Обгоревшая и обуревшая «десантура» была вывезена с Острова любви лично ведущим Андреем Черкасовым. И прибыл неразведённый мужичок Гобозов на поляну прямо накануне голосования, с чёрной меткой.

Последний шанс Гобозова или Жариковой?

Походил немного туда-сюда и зацепился своим крючком за свежеброшенную Ильёй Яббаровым Ольгу Жарикову. А она и рада, улыбка до ушей. Последний шанс Гобозова или Жариковой? Кому из них больше повезло? 10.03 в ночном эфире уже показывали, как новоявленная парочка спит в одной постели.

Ещё яббаровские отпечатки пальцев не смыла Жарикова со своего тела, а уже на поле замена, новый игрок. Непереборчивая дама оказалась, а главное, нашла подход к проектным мужикам. Убирает, готовит, гладит и завоёвывает мужскую благодарность, а там и до отношений недалеко. Саше Гобозову, конечно, этого достаточно, он ни в ком из своих нынешних пассий глубоко не разбирался. Ивану не раскусил, хотя сколько песен пел, а больше никто и не повёлся на старого участника-рецидивиста. Долго ли продержится эта пара?

Большая проблема Жариковой

Самая большая проблема Жариковой — это она сама. У девушки абсолютно отсутствует самоуважение. Тот путь, который она прошла на проекте, начиная с показной влюблённости в Андрея Денисова, и заканчивая фикцией со старым осетином, как называет себя Александр Гобозов, просто позорен.

Многие участники телепроекта не без основания называют Жарикову «пустышкой», но это ещё очень мягко сказано. Откровенно предлагать себя всем подряд — это днище. Но у неё ничего больше нет, ни характера, ни харизмы, ни собственного мнения, ни кругозора. Вряд ли Саша Гобозов её раскрутит в полноценную участницу. Или я неправ, и Ольга Жарикова ещё раскроется с хорошей стороны?
Макс Полянский.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
А показывали что она спала с парашником ? Не верю что то я. Девчонка внешне приятная.
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:
не верю, смотрела видео где парашник окучивал сестру рапунцель, чересчур наиграно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ещё как в туалете отжигали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Во всяком случае ахала она громко :hihihihi: Да и за балдахином тоже :hihihihi:
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
своим мышиным хоботком он ни одну девушку не заинтересует и на рожу мерзкий, мне кажется всё это сценарий.
Может и сценарий. От кукловодов всего можно ждать :hihihihi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
девчонка хорошая и думаю если Гобозов не даст заднюю будет хорошая пара :lasso3:
Любая простит.ня будет хорошей парой для Падлы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 795
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.