Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Волочкова ответила на челлендж и открыла бутылку ногой ...  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568385
8

   Придуманный в Казахстане флешмоб Bottle Cap Challenge шагает по миру. Тысячи людей пытаются сбить ногой крышку от бутылки. К акции присоединилась и Анастасия Волочкова. Балерина утверждает, что ей не составило труда повторить трюк.
Анастасия Волочкова присоединилась к флешмобу Bottle Cap Challenge и открыла ногой бутылку минеральной воды. Балерина утверждает, что у нее получилось с первого раза.
Bottle Cap Challenge

Bottle Cap Challenge - самый популярный флешмоб этого лета. Его суть - сбить ударом ноги с разворота крышку с бутылки, чтоб та осталась неподвижной. Крышку при этом нужно раскрутить, чтобы она провернулась по резьбе и только после этого слетела. Часто получается смешно:
Челлендж пришел из бывшего СССР. 6 июня боец из Казахстана Каро Пашикян озвучил в инстаграме правила и бросил вызов нескольким коллегам, включая Конора Макгрегора и Джейсона Стейтема.
Те ответили, причем Макгрегор сбивал крышку с бутылки собственного бренда виски. Благодаря участию звезд акция мгновенно стала популярной во всем мире.

В России свой колорит. Чемпионка мира по тайскому боксу Ирина Ларионова во время тренировки присоединилась к флешмобу, открыв ногой банку маринованных огурцов.
«Русской балерине это тоже под силу!»
(кликните для показа/скрытия)

Теперь свой ролик опубликовала Волочкова. «Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу! Причем у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой», - написала Анастасия в инстаграме.
Автор: Алена Иванова

ANEWS.COM
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 16:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568385
Буду очень признательна тем, кто сможет перенести сюда видео по ссылке (есть над чем посмеяться))))) спасибо)))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Буду очень признательна тем, кто сможет перенести сюда видео по ссылке (есть над чем посмеяться))))) спасибо)))) :268: :applo2: :kiss04:
Когда я вижу видео с Волочковой, то понимаю,что не только мне.... Есть к чему стремиться
Умница ,трудяга и красавица....более талантливые  разве смеются? Смеются бездари и неудачники!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Когда я вижу видео с Волочковой, то понимаю,что не только мне.... Есть к чему стремиться
Умница ,трудяга и красавица....более талантливые  разве смеются? Смеются бездари и неудачники!
Может, то САМОкритика была. Есть же над чем  :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 17:12 от picanto »


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17158
  • Имя: Алена
  • Карма: 150939
(кликните для показа/скрытия)

Сама не до смотрела, не для меня это художество   O:-) :laughy:



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Красиво. У меня уро маваши корявая, но попробовать можно. С первого раза вряд ли. Примериться надо, чтобы кончиками пальцев чиркнуть.
И да, бутылка должна быть "не целкой", а уже вскрытой и снова завёрнутой.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Красиво. У меня уро маваши корявая, но попробовать можно. С первого раза вряд ли. Примериться надо, чтобы кончиками пальцев чиркнуть.
И да, бутылка должна быть "не целкой", а уже вскрытой и снова завёрнутой.
И кем то держится в руке, не просто на столе стоит.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ее уже кто-то открыл до волочковой  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
И кем то держится в руке, не просто на столе стоит.
Очень крепко держится.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568385
(кликните для показа/скрытия)

Сама не до смотрела, не для меня это художество   O:-) :laughy:



Алена  :flower3: :lasso: :kiss04: - благодарствую за видео))))) :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Не люблю я её, но сделала она это красивее из всех, кого я видела

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568385
Когда я вижу видео с Волочковой, то понимаю,что не только мне.... Есть к чему стремиться
Умница ,трудяга и красавица....более талантливые  разве смеются? Смеются бездари и неудачники!
а давно ли у нас смех - считается только приоритетом для бездарей им неудачников???((((( :shock: :neponimay:
А, что посмеяться по доброму - конкретно Вам, Галина  :flower3:  - в этой жизни не приходилось????  :neponimay: если - нет, пересмотрите - попробуйте - надеюсь, что понравиться - и за одно жизнь свою продлите (следуя народной пословице - смех, продлевает жизнь)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а давно ли у нас смех - считается только приоритетом для бездарей им неудачников???((((( :shock: :neponimay:
А, что посмеяться по доброму - конкретно Вам, Галина  :flower3:  - в этой жизни не приходилось????  :neponimay: если - нет, пересмотрите - попробуйте - надеюсь, что понравиться - и за одно жизнь свою продлите (следуя народной пословице - смех, продлевает жизнь)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Указявки свои к себе примените  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Молодец, красиво получилось  :268: :applo2: сразу этот челенж в исполнении Сяськи Чпока и Панина вспомнила  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 57.