Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe

Такая вся деловая я прям не могу!  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Наташа ***

ЭЛИНА КАМИРЕН

Изменений не будет, пока мы на проекте!
Пока мы с Сашей находимся здесь, наш финансовый вопрос не решится, сдвигов не будет. Думаю, глобальный переворот случится только тогда, когда мы уйдем…

    
Картинка Galina Odievskaya


Наталья
Так уходите может хоть ребенком займетесь...
да уж мамаша займись ребенком !!!!!!!!

Ася
Когда вы уйдёте с проекта ваша псевдосемейная жизнь закончится вообще и останешься ты Элиночка мамой одиночкой с придуманным бизнесом и мульонами...

Денис
что у неё за компания ? ШЕЛЛ ?

Анна
Ну и идите... идите за изменениями, чего высиживать то там!

Mashylia
Такая вся деловая я прям не могу! Только и ходит хвалится своим бизнесом и какая она вся при деньгах! Слушать противно!

Виктор111
Только и слышишь ЯЯЯЯЯ, ну чего на проекте торчать раз самодостаточная? Ведущей все равно тебе не стать.

Комильфо
ты приперлась сама к Задойнову неизвестно от кого еще ребенок...так что лучше помалкивай и цени то, что есть.. не велика цаца...

Виктория
Ребят!Читала ваши комменты очень долго...Вот понять не могу-загаживать человека вы все умеете хорошо,не одного коммента не увидела об Элине в лучшем свете...Прям вот картина перед глазами о вас ,господа,-сидит кучка народа,успешшшного,молодющего,"здравомыслящего" ,и учит жизни человека,который ,на мой взгляд,адекватней как раз таки всех на проекте!!!Что плохого в том ,что человек стремится к лучшей жизни???Не получается у "мужа" (возможно временно) обеспечивать и держать семью-этим приходится заниматься жене,вот и все!!!Касаемо возраста Элины-сидите там все молодушки такие ,всем по 18 типа,и уже с жизненным опытом таким насыщенным,у всех опыт в воспитании детей огромный и т.д(перечислять и "восхищаться" вами можно долго)...Не судите,ради Бога,человека ,не побывав в его "шкуре" хотя бы минуту...

Задойнова стали называть парень-рубаха...Пора рубаху запахнуть,повязать галстук и становиться серьезным мужчиной,как никак отец ДВАЖДЫ!!!Иначе повторит проектную судьбу Е.Кузина(тот ему говорил об этом)...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Тонко намекает оргам, что пора повысить жалованье ей и муженьку... а то уйдут типа... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
глобальная перемена с уходом...одна будет...сбежит Шурик... быстрее лани... O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
да пусть уходят, незаменимых нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 45.