Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Александр Задойнов переезжает на виллу за 30 миллионов.  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
«СтарХит» публикует эксклюзивные кадры с Сейшел. За сердце экс-возлюбленного Элины Камирен поборются 12 девушек. В ближайшее время начнет работу новая площадка телепроекта «Дом-2».

Серьезные перемены произошли на телепроекте «Дом-2». Уже с сентября третья площадка главной телестройки страны заполнится новыми участниками – тех, кто нежился на солнышке все эти месяцы, вернули в Москву. Всего на программе три «точки»: «Городские квартиры», «Поляна» и «Остров любви», который до недавнего времени работал в том же режиме, что и остальные. Теперь его отдали под свежий формат, похожий на «Холостяка».

«В премьерном шоу в рамках проекта «Дом-2» 12 девушек будут бороться за сердца двоих экс-участников, – говорит «СтарХиту» администратор съемок. – Пара, показавшая самые крепкие отношения, получит миллион рублей. Девочки будут жить в бунгало, доставшихся им по наследству от старых участников. А «холостяки» поселятся вдвоем в доме, который мы специально отстроили. Работы шли три месяца. Вилла размером 310 кв. м с 80-метровой террасой, двумя лестницами и бассейном обошлась почти 30 млн рублей».

«СтарХит» публикует эксклюзивные кадры с площадки, на которой уже в ближайшие дни начнется ожесточенная борьба за внимание двух холостяков. В коттедже две спальни по 25 кв. м и гостиная – 20 кв. м. Есть просторная веранда – лобное место, где участники будут обсуждать прошедший день, «отсеивать» кого-то. По слухам, одним из тех, за чьи сердца будут бороться, станет Александр Задойнов. Он ушел с проекта вместе с Элиной Камирен и дочкой Сашей в конце прошлого года. А теперь, когда семья распалась, Задойнов вновь ищет любовь.

В беседе со «СтарХитом» бывшая возлюбленная Задойнова признавалась, что она поддерживает его затею продолжить телевизионную карьеру. Камирен заявила, что отцу ее дочери пойдет на пользу смена обстановки. Кроме того, он будет получать деньги, которые сможет отдавать на воспитание ребенка.
«Я одобряю его решение, – признавалась Элина. – Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается».

По слухам, компанию Александру Задойнову на новой площадке «Дома-2» составит участник реалити-шоу Иван Барзиков. Первый эфир нового шоу зрители увидят уже 8-го сентября. 





Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Холостяки незавидные O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Холостяки незавидные O:-)
Сильно потрёпанные.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Голодранцы всих краив, гэпайте до кучи!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Да уж! Неужели приличные женихи перевелись? Для " Холостяка" находили нормальных...((


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается».
А кто-то продолжает доказывать, что "танкист", так называемую "дочку" любит и не бросает.
Сдала Элина Болвана, и правильно сделала. O:-) В последний их заход на шоу, она одна вкалывала и вызывала весь негатив на себя, в то время, когда вор-пюрешечник, только позировал с Чупой на пузе и изображал крайнюю степень измождения после ночных баталий в танчиках.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А шестизуб Венц там шо делать будет ?! Пишут полудурок там будет  :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Я одобряю его решение, – признавалась Элина. – Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается».
о как  запела  :xixixi: а раньше то как голосила ,что сашка деньги отвозит Насте ...ругалась


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Кухонька на 4 посадочных места,а едоков-14 рыл.В четыре смены жрать будут?

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
А шестизуб Венц там шо делать будет ?! Пишут полудурок там будет  :laughy:
Зубов-то у него уже полный рот.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Холостяки незавидные O:-)
Да там и невесты - обнять и плакать...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
У Стархита опять усё в шоколаде...как с габосратами (габ подарил квартиру сралю на рождение наследника)  :laughy: задов с двумя хомутами-алиментами- завидный жених на вилле аж в 30 лимонов  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А шестизуб Венц там шо делать будет ?! Пишут полудурок там будет  :laughy:
Будет этим  .. как его..который  в гареме. О, евнух, еле вспомнила  :hihihihi: будет честь пУтанок оберегать от посягательств островной обслуги    :palcy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зубов-то у него уже полный рот.... :lol: :lol: :lol:
Зубы , верно, съемные ? Так что ночью он может быть вполне безопасным

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Интересно, хомяки на этой тридцатимиллионной вилле тоже будут всё крушить и ломать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 58.