25 Апреля 2024, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Тема: "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле  (Прочитано 4526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2018, 13:06
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гундяев давно Бога под себя подмял. Мерзкая личность, по деяниям.


23 Июля 2018, 13:14
Ответ #16
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Так это ж Япончик ,давно об этом писали.Он не умер ,плавно реинкарнировался в Кирилла .Нашу власть крышуют бандиты ,воры в законе и управляют ею же они же.Путин пешка в их руках. :happens:
Япончик Кириллович собственной персоной. :laughy: :gigigi:

23 Июля 2018, 14:01
Ответ #17
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда



23 Июля 2018, 14:10
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


про яхту и самолет,  я говорю "наколядовал",  а если серьёзно,  то у него с вв связь есть,  вв сам говорил,  что (кажется) отец Кирилла его, вв,  отца крестил.
Гундяев отца ввп крестил?  :shock: Когда фээсбэшником еще был?  :blink:

23 Июля 2018, 14:11
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гундяев отца ввп крестил?  :shock: Когда фээсбэшником еще был?  :blink:
Киря не мог быть ФСБшником, только КГБшником.


23 Июля 2018, 14:12
Ответ #20
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Гундяев отца ввп крестил?  :shock: Когда фээсбэшником еще был?  :blink:
Точно не помню, но гарант о чем- то таком рассказывал.

23 Июля 2018, 14:13
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


А чегой то Садальского беспокоит наш патриарх? Лучше бы о своем главном раввине побеспокоился, он что, бессеребренник?
А меня тоже беспокоит очень. Он дискредитирует Церковь и подрывает Веру. Таких людей вообще не должно быть при церкви, а тем более в таком чине. Это же нонсенс!

23 Июля 2018, 14:14
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25




23 Июля 2018, 14:15
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот честно, помню только его оду эпизодическую роль, - кошелёк, кошелек, какой кошелёк  :gigigi:
А популярен он наверное своими алковысерами?
Касилёк. Касилёк. Какой касилёк?    :facepalm: Прославил его гений Говорухина. А больше никаких ассоциацией, кроме как с рецидивистом Кирпичом и нет.

23 Июля 2018, 14:18
Ответ #24
Оффлайн

Юлия


уточнила)))) отец Кирилла крестил вв путина в 1952 ТАЙНО....
😱😱😱😱😱

23 Июля 2018, 14:19
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В России, кстати, два главных раввина, я не знала. От ортодоксальной общины и от обычной.
Сведений об имуществе их не нашла. Но едва ли они на пару Кирю переплюнули. Нет у них такой государственной поддержки.

23 Июля 2018, 14:20
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я давно знаю про сигареты и алкоголь, причем от людей, кто ввозил алкоголь под эгидой церкви, причем это был элитный алкоголь для богатых, и меня тоже удручает, как упал авторитет РПЦ, но страшнее, что это разрушает веру.  Причем сами попы утверждают, что паства не должна их критиковать и осуждать и плевать им на всех.
Как можно разрушить веру у неверующих?  :bnu: причем ,они же больше всех рвут на себе волосы и царапают лысину от горя.

23 Июля 2018, 14:20
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ну, честно сказать)))) кого Садальский удивил?))) Что из себя господин Гундяев представляет, практически все умеющие думать и читать люди знают  :happens:  да и про связь с властью... на ум сразу фраза приходит : каков поп - таков и приход  :hihihihi:

23 Июля 2018, 15:05
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


уточнила)))) отец Кирилла крестил вв путина в 1952 ТАЙНО....
😱😱😱😱😱
Очковал Володюшка открыто обряд Крещения принять  O:-) Жизнь-то как улыбнулась ему, сейчас грозит ядерным пеплом всему миру  O:-)

23 Июля 2018, 18:08
Ответ #29
Оффлайн

ИРА Скопова


Мне плевать на патриарха.Но то что он наряжаться любит ,как девица,это факт.Все его расшитые рясы да клобуки стоят больше чем корона Российской империи.Католические священники скромнее.Посмотрите на одеяние Папы Римского.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: