17 Апреля 2024, 02:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Капаклы о своей "свадьбе"  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2018, 21:18
Прочитано 1910 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10
Я бы сейчас мог написать огромнейший пост 🙌🏽 о том какие эмоции я испытал в этот и вправду знаменательный для нас с @marina_afrika день 💍 но боюсь что вы захотите застрелится от того, что не поймёте ничего 😐🔫 Потому что мне просто, на просто не передать конструктивно все то, что я чувствую сейчас 💥 Не смотря на то, что это была сейшельская свадьба, «не настоящая» как вы привыкли все говорить
Ведь на мой взгляд свадьба настоящей становится не в тот момент когда, её юридически заверили штампом в паспорте, а когда она несёт дух и силу вашей любви 💙
По-этому желаю вам, ни в коем случае не жить предрассудками других людей
Будьте счастливы 💫 Ведь кто счастлив сам, другим зла не желает



из сети


22 Июля 2018, 21:27
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


22 Июля 2018, 21:29
Ответ #2
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сколько было разговоров о "подготовке" свадебки....а на деле "жених" в шортах и повседневной рубахе, "невеста" в обычном сарафане и три стола под камерами


22 Июля 2018, 21:44
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Халявная свадебка дух и силу вашей любви, как там в оригинале, принесла? А штамп в паспорте не обязателен? Боюсь предположить,  что на это скажет мама невесты... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Июля 2018, 21:49
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

"Молодая" на этой собачьей сваБде была не молода  :xixixi:
Вторил ей букет невесты, переданный еще одной неудачницей: он-лайн про0ституткой в голубой юбочке змеЮлей. Букет был такой же потасканный, скукоженный, почерневший и далеко не первой свежести  :xixixi:
На камеру "молодые" и счастливые в своей фальши целовались. МаРЫЛО привычным удушающим захватом лишила подростка доступа кислорода в недоразвитый мозг и засовывала свой шершавый язык к нему в рот... Отвратительное зрелище  :sick:
Гости были голодны, поэтому им было губоко и далеко насрат* на потешную шишельскую церемонию и они активно сметали угощение с тарелок.
На торжестве произошло две запланированный по сценарию ОРГов разборки между гром-бабой Тряской и птенчиком Никиткой, а так же  клубной соской с вагиной на лице и мычалом (даже забыла его имя)  :laughy:. Жаль, драку не заказали и обошлось без пострадавших.  :opponents:
ПыСы: зато платьишко невесты мне понравилось: за счет рюш, оно прекрасно скрыло место, где должна была находиться Хруть  и прикрыло сморщенные подмышки невесты  :lol: Кстати, правильный выбор длины сарафана, скрыл профессионально  стертые колени вафлерши-африки. :268:
Кстати, МаРЫЛО наверное настолько была занятя предсвабдешной подготовкой, что даже не успела сделать себе маникюр... как всегда лак на ногтях был ободран. (ну уж накануне третьей попытки сгонять понарошку взамуж, могла бы хоть откорректировать ноготки, а? :neponimay:)
Под конец этой скоморошьей церемонии оба молодожена были красные, как раки. Кослтявая грудина МаЫРЛО сгорела до волдырей, а лицо КаПАКЛИ было краснее самого красного помидора!
Если бы не блевотные поцелуи на камеру, мне было бы СМЕШНО..... а так - очередной фарс, водевиль и дешевая комедь......
ПИЧАЛЬКА  :(


23 Июля 2018, 06:11
Ответ #5
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

А этот человек точно закончил школу? Из-за ошибок ничего не понятно.

24 Июля 2018, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

Нина Н


Странное впечатление от Капаклы- якобы ему 19лет, выглядит на 30, а пишет - как третьеклассник. Зачем орги мутят с его возрастом ?

24 Июля 2018, 09:44
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Странное впечатление от Капаклы- якобы ему 19лет, выглядит на 30, а пишет - как третьеклассник. Зачем орги мутят с его возрастом ?
Давно известно , что Ромке  орги возраст скостили на 10 лет. Теща неоднократно об этом пробалтывалась .
Кстати, говорит он неплохо, а пишет , наверное, как турок, кто знает  в каком возрасте его сюда ввезли.


24 Июля 2018, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


Ну что сказать... дай Бог каждой невесте на 4 десятке выглядеть так , как  Африка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: