16 Апреля 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Тема: Простой и полезный фитнес-салат с тунцом  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2018, 09:51
Прочитано 1324 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

3

Несмотря на то, что этот салат отлично подходит тем, кто следит за здоровьем и фигурой, он настолько вкусный, что его запросто можно подать и к праздничному столу. К тому же он готовится до неприличия просто.

Итак, нам понадобятся:
- 2 больших огурца
- 1 авокадо
- консервированный тунец (не берите тот, что для салатов)
- салат айсберг
- руккола
- салатный микс "Тоскана" из романо, фриссе и радиччо (но можно заменить любым другим на свой вкус)
- 1 банка маслин без косточек
- лимон
- молотая паприка
- семена кунжута



1. Огурцы нарезаем четвертинками, авокадо очищаем от кожуры и нарезаем тонкими ломтиками. Маслины нарезаем колечками. Все смешиваем.

2. Салатный микс, айсберг и рукколу нарезаем (или берем уже готовые нарезанные в пакетах), добавляем к овощам, приправляем солью и перцем по вкусу, заправляем соком лимона и оливковым маслом.

3. Разбираем тунец на волокна.

4. Выкладываем салат на тарелки, добавляем тунца, посыпаем сверху паприкой и кунжутом.

Вот и все, салат готов!

inamora


21 Марта 2018, 10:44
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Люблю салаты из тунца,самый лучший вот этот в жестяных банках язык не поворачивается назвать тунцом

21 Марта 2018, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Авокадо и кунжут с большой натяжкой можно назвать фитнес-пиСЧей. Из-за калорийности. Но ради праздника можно. Хотя я бы кунжут кедровыми орешками заменила (по калориям то на то, но мне вкуснее).

Веганы тунца тофу заменяют. Вкусно.


22 Марта 2018, 03:48
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Авокадо и кунжут с большой натяжкой можно назвать фитнес-пиСЧей. Из-за калорийности. Но ради праздника можно. Хотя я бы кунжут кедровыми орешками заменила (по калориям то на то, но мне вкуснее).

Веганы тунца тофу заменяют. Вкусно.
Я тоже кедровые орехи в него кладу, маслины убираю и добаляю помидоры черри


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: