26 Апреля 2024, 00:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Говядина по-веллингтонски  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2017, 06:41
Прочитано 1216 раз
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

7
4 небольшие стейка говядины
Оливковое масло
1 шалот, мелко нарезанный
Сливочное масло
Грибы 200 г, мелко нарезанные
Тимьян пару веточек
Слоеное тесто 300г
Пармская ветчина 8 ломтиков
1 яйцо

Шаг 1
Хорошо разогреть сковороду и обжарить стейки.

Шаг 2
Пожарить лук-шалот на сливочном масле, добавить грибы и тимьян, перемешайте и готовить, периодически помешивая. Грибы дадут немного воды, поэтому жарить до испарения влаги.

Шаг 3
Раскатать тесто. Вырезать 4 кружка, которые чуть больше, чем стейки. Положите круги на противень.

Шаг 4
Положить стейки на кусочки ветчины. Свкеерху грибную смесь.

Шаг 5
Закрыть кругами теста и смазать яичным желтком.
Шаг 6
Проткнуть сверху тесто вилкой. Гтовить до румянца.

источник интернет


29 Июля 2017, 06:49
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Рецепт от Рамзи? Так сложно его повторить) Или конверт из теста пригорает, или мясо не прожаривается. Вощем, у меня ни разу не получилось, как на картинке  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

29 Июля 2017, 06:55
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Амиша:lasso: :lasso: :lasso: Рада тебя видеть  :love005: чей рецепт точно не знаю мало кто авторство указывает  O:-) по сочетанию продуктов должно быть вкусно))) ну а уж как на картинке получится или нет дело десятое  :xixixi:


29 Июля 2017, 08:51
Ответ #3
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Я готовила как-то на НГ, только в моем рецепте был паштет печеночный (сама делала). Все пропеклось и не пригорело, разве что немного лопнуло тесто в конце. Но все равно, вкуснюче было!
Наташа, спасибо :flower3:

29 Июля 2017, 08:54
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



29 Июля 2017, 08:56
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


29 Июля 2017, 10:31
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Я тоже делала давно. Только вырезку говяжью большим куском. Не порционно. Не пригорело. Вкусно получилось. Спасибо, Бегемотик!  :lasso3:

29 Июля 2017, 10:41
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



29 Июля 2017, 13:11
Ответ #8
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Я тоже делала давно. Только вырезку говяжью большим куском. Не порционно. Не пригорело. Вкусно получилось. Спасибо, Бегемотик!  :lasso3:
Точно, и у меня был целый кусок вырезки. Очень сочно было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: