Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Черно отправили на остров  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Сегодня в эфире Саша Черно призналась, что у нее остались сильные чувства к Иосифу Оганесяну. Саша приехала на поляну в надежде начать новую жизнь, но у нее не получается, она все еще любит его. Саша призналась, что Иосиф снится ей каждую ночь, она хотела бы выйти замуж за него и родить ему детей. Иосиф и Саша не сдержали слез на лобном. Иосиф сказал, что ему тяжело идти дальше, переступитьчерез ситуацию тоже тяжело. Саша хотела, чтобы Иосиф вернулся на поляну к ней. Но, как уже стало известно, вместо этого Черно отправили на остров.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Вот чем дальше, тем больше она мне неприятна. И внешность тут ни причём. :( :( :(

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
То напишут ,что он вернулся,то теперь она уехала..Одно враньё..Пока не увижу-не поверю...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48974
  • Имя: Елена
  • Карма: 167357
Вот чем дальше, тем больше она мне неприятна. И внешность тут ни причём. :( :( :(
Да, Галь, я поначалу ее защищала, хотя в общем-то она мне не нравилась... Но раз от разу она становится всё более разухабистая, наглая. Очень неприятная.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Да, Галь, я поначалу ее защищала, хотя в общем-то она мне не нравилась... Но раз от разу она становится всё более разухабистая, наглая. Очень неприятная.
И корона на голову давит :( Звездень :(


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Шо? Опять?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
печалька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 505
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 712
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3008
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1075
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.