Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

У Задова пытаются найти мозг и съесть его чайной ложеччкой)))  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Olesya Dombrowskaya
Саша а у вас в контракте прописано,изображать пару? :laughy:
PS передаю привет О.Коваль которая ограничила мне доступ к ее странице(даже не знаю как пережить эту трагедию😆),я не ошиблась в своем мнении о человеке...правду про вас со временем все узнают,жаль ваших друзей и знакомых,которых вы держите за лохов....😉

Лена Дулькина ответила Olesya
Olesya, я тоже теперь поняла про что вы ... извините что сразу не поняла ,ну Саша у нас врать не умеет поэтому и не выставляет совместных фото ,только одно рекламное что будет тест драйв свадьбы они просто приглашены на роль жениха и невесты ...рекламить организаторов и т.д ...

Лена Дулькина
Сашка красавчик как кино актёр ( :gigi2:МуДольф Лундгрен)👍Саша ну какие твои годы :lol: у тебя еще всё впереди тттт молодец что не врёшь своим подписчикам!а тем более знакомым ...я уже подумала вдруг и правда нашел свою половинку но понимала что что-то не то ...Коваль ввела чуток в заблуждение ...чуточку жаль но ошибок достаточно уже надо свою...

Olesya Dombrowskaya ответила Лене
Лена, Про то что Саша не выставляет фото с Коваль,это вы зря написали,Коваль с подругами находятся постоянно в группе и инсте Саши ,мониторят любое мнение...думаю снова будет давление на него,как уже было и ему пришлось выставить фото с Коваль ...боюсь ,что Саша связан договоренностями по совместному проекту,а Коваль пользуется ситуацией в своих целях,решила использовать его по всем направлениям😉уверена на все сто ,сейчас  :gigi2: мозг Александра :gigi3: методично по чайной ложке поглощается Коваль.... :lol: :lol: :lol:
Ps Вангую,сейчас снова будет давление на Александра на новый пост с Коваль...

Лена Дулькина ответила Olesya
Olesya, ну уж у Саши своя голова на плечах есть :lol: ...чтобы просто поучаствовать в тест драйве не стоит так далеко заходить что за глупость ?

Лена Дулькина ответила Olesya
Olesya, или они хотят и организаторов обмануть чтобы получить путёвку ?🤣тоже глупость ...

Olesya Dombrowskaya ответила Лене
Лена, По проекту,думаю стоит подождать информации от Саши...скорей всего там все ещё в очень сыром виде,а Коваль со своей навязчивой идеей по захвату тела Александра,путается у него под ногами,мешая работать по проекту)))

Лена Дулькина ответила Olesya
Olesya, ну уж вы тоже насмешили "по захвату тела "🤣 Саша что маленький ?и проект это не их с чего вы взяли что их ?просто участвуют в проекте тест драйве свадьба типа рекламные лица

Olesya Dombrowskaya ответила Лене
Лена, Меня больше улыбнуло мнение её подруг,что Коваль Александра повернет в нужное русло,короче человека с него делать будет....
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 12:27 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По какому проекту.. куда этот  олух опять подвязался :D :D :D :D :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Мудольф!!!! Ржу!!!  Сашка, дурак ты! Проэктный папа, теперь рекламный жених . Что нибудь настоящее в твоей жизни будет? :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484780
Кто взял, тот и треплет Болвана. Ему по барабану. Стоит, лыбится. Редкостная кляка.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
По какому проекту.. куда этот  олух опять подвязался :D :D :D :D :D
Ярославский канал делает шоу на манер свадьба твоей мечты, начала смотреть, такая муть,увидела только дизайнеров , стилистов. Там костюм ему выбирали, ей платье. Вообщем муть.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ярославский канал делает шоу на манер свадьба твоей мечты, начала смотреть, такая муть,увидела только дизайнеров , стилистов. Там костюм ему выбирали, ей платье. Вообщем муть.
ОО ешкин кот.. типо.. как на ТНТ.. жених невесту выбирает что ли.. или просто.. выпендриваются кто какую показушную свадьбу за бабахает за счёт канала.. вот Обдолбашка наверное слюнями уже изошла :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мудольф!!!! Ржу!!!  Сашка, дурак ты! Проэктный папа, теперь рекламный жених . Что нибудь настоящее в твоей жизни будет? :neponimay:
А зачем Дубинушке что-то стОящее или даже стоЯщее, его и такого неплохо кормят, молодым, у которого всё впереди, величают, даже наличие мозга у Олигофрена смело предположили))) А станет депутатом (с таким-то простодушным электоратом как в Ярике), то и вовсе без мозгов жить припеваючи сможет, ибо у нас кивалы всегда в цене)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ОО ешкин кот.. типо.. как на ТНТ.. жених невесту выбирает что ли.. или просто.. выпендриваются кто какую показушную свадьбу за бабахает за счёт канала.. вот Обдолбашка наверное слюнями уже изошла :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там скорее всего идёт реклама модельеров, стилистов, я смотрела чуток, когда каналы переключала. Весь упор был на костюм, платье и дальше бла, бла, бла. Любовью там не пахло. O:-)


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Вот это война за тело безмозглого Болвана (остатки мозга уже жестокая Коваль поглотила "методично, чайной ложкой) ! Карякина окончательно потеряла "отца" своей дочки,потому что сама дура безмозглая. :happens: :happens: :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Там скорее всего идёт реклама модельеров, стилистов, я смотрела чуток, когда каналы переключала. Весь упор был на костюм, платье и дальше бла, бла, бла. Любовью там не пахло. O:-)

Так Сашка тупо манекен? :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так Сашка тупо манекен? :xixixi:
Теперь это называется МОДЕЛЬ  :D :D

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя, молодая мяхко говоря не молода. Да и молодой не прынц... А намедни фотку-то каку красиву приносили...  :laughy:
Мудозвойнов Саша, пораньше бы тебе рожей-то светить начать, до Карякиной, а теперь тока фш спасает на лубочных патретах.  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мдя, молодая мяхко говоря не молода. Да и молодой не прынц... А намедни фотку-то каку красиву приносили...  :laughy:
Мудозвойнов Саша, пораньше бы тебе рожей-то светить начать, до Карякиной, а теперь тока фш спасает на лубочных патретах.  :laughy:
Корявка  в шоке небось
Как она такую модель не рассмотрела и по рукам не пустила?
Вот это навар был бы в семейный бюджет!
Пошел бы болван по рукам и дело в шляпе.
Фу, какая я пошлая  :hihihihi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Мдя, молодая мяхко говоря не молода. Да и молодой не прынц... А намедни фотку-то каку красиву приносили...  :laughy:
Мудозвойнов Саша, пораньше бы тебе рожей-то светить начать, до Карякиной, а теперь тока фш спасает на лубочных патретах.  :laughy:
Вот опять -таки,все познается в сравнении. Для меня,после 29-летней Карякиной,все особи женского рода - сплошной молодняк! Не...ну по сравнению с Ассолью,эта дева мне нравится однозначно!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 634
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 741
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3137
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.