Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Саша Черно. Очень много вопросов касаемо нашего расставания с Иосифом  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Черно
Очень много вопросов касаемо нашего расставания с Иосифом, и так, сейчас я вам всё расскажу: до того, как я полетела на Сейшелы, я часто начала задумываться над нашим расставанием. У нас разные цели, разные взгляды на жизнь. Я уже готова к семье и детям, в ближайшие год-полтора, хотела бы выйти именно за него замуж. (и заниматься развитием для нашего будущего, бизнес и тд) Вообще первый раз я в действительности хотела связать с человеком свою жизнь и родить ему детей. В 21 год я чуть-было не вышла замуж, но там я просто хотела выйти замуж по глупости, собственно поэтому и сбежала. А за Иосифа очень хотелось. для него же важнее карьера и вопросы со свадьбой он сразу же закрывал. Далее, он творческий человек, для него очень важно фривольное общение с девушками (по факту ни к чему не приводящее, но мне не приятно, тк я очень ревнива. С ревностью кстати мне тоже нужно бороться.) Мы друг друга вообще не понимаем и не слышим, из-за этого каждодневные ссоры. Это стресс для меня и для него. В общем бывает такое, что люди просто не подходят друг другу (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!) Касаемо того, что он плохой и ужасный человек я не скажу никогда. Он очень хороший и добрый. Отзывчивый(для своих друзей он готов на всё) Вот бывает же такое. Хотя и любовь неимоверно сильная, взаимная. Хоть мы и не общаемся, но я чувствую его. Грустно иногда смотреть по плазме на то, как он грустит. Не все к сожалению знают его богатый внутренний мир. Я очень хочу чтобы он был счастлив и всегда улыбался. Очень хотелось бы, чтобы на острове нашёлся тот человек, который бы его поддерживал.
По поводу отношений с Лымарь-смешно. Человек вообще ему не подходит, думаю, что он её хочет чисто физически и только.
Какая девушка ему нужна? Я считаю, что девушка связанная с творчеством и миром театра, чтобы они были на одной волне. И понимали друг друга. Любите и будьте любимыми, друзья мои! Ищите компромиссы если что-то возможно изменить. А если понимаете, что человек не ваш-учитесь отпускать. Если оно в действительности твоё, оно вернётся, и вернется тогда, когда это в действительности нужно! ❤


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С ревностью кстати мне тоже нужно бороться
Ты для начала с лишним весом поборись
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13977
Как режет слух ее это "касаемо" к месту и ни к месту.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
бывает такое,  (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!)

-  бывает, конечно, если один - дальтоник.
И ты в отношениях - дальтоник. Видишь все в своем цвете. Все у тебя виноваты, а ты, как всегда, - белая пушинка,  жертва, непонятая тупицами.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 12:45 от Agnetha »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как режет слух ее это "касаемо" к месту и ни к месту.
Вот такая же , фигня O:-)  просто бесит,  эта новАдурь.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
бывает такое,  (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!)

-  бывает, конечно, если один - дальтоник.
И ты в отношениях - дальтоник. Видишь все в своем цвете. Все у тебя виноваты, а ты, как всегда, - белая пушинка,  жертва, непонятая тупицами.
Ну прям рапу описали  :D


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13977
О каком ,,бизнесе" бредит чуня??? O:-) :wub: :xixixi:
По выращиванию свиней.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.