Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

День 039 - Книги, фильмы и др, которые вы рекомендовали бы всем на свете.  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Азбуку. Не всему человечеству, конечно. Но многим  :hihihihi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пошла читать книгу. Что то подсказывает, что моё.
O:-)
Оч интересный писатель.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кийосаки Богатый папа, бедный папа
хорошая книга которую написал сын бедного папы, папа которого работал министром образования)) всем бы такого бедного папу))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кийосаки все собираюсь))
я в свое время работал мотивационным тренером, лекции читал в стиле "вы хотите стать финансово независимым??")) фигня все эти книги)) 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я в свое время работал мотивационным тренером, лекции читал в стиле "вы хотите стать финансово независимым??")) фигня все эти книги)) 
потому и откладываю))))) Мне смешно как спикеры втюхивают Кийосаки как панацею, но сильно не смеюсь, потому как не читала) И стал быть пойду хоть пролистаю)
пс. какие стратегии для финансовой независимости использовали?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
как спикеры втюхивают Кийосаки как панацею
до сих пор втюхивают??

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
до сих пор втюхивают??
да. Это основа современной экономической модели


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
пс. какие стратегии для финансовой независимости использовали?
Подкову к копыту. Нет других "стратегий"  :D

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Всем на свете?  O:-) Ничего не порекомендую.

Кино и музыка для меня не существуют - полностью равнодушна, воспринимаю только как фон для скучной работы.

А книги ... так вышло, что  запомнившиеся вещицы относятся к каким-то определённым периодам моей жизни.

Юность, безкниженье, когда чтиво выбиралось по принципу -  на безрыбье и опа соловей  :hihihihi: 

Юность - любовь, ЛР...

Чуть постарше - фэнтези-фэнтези-многа фэнтези. 

Позже - период знакомства с модной зарубежкой - быстро прошёл - поняла, что лучше зарубежной классики ничего пока не придумали  :xixixi:

Затем - снова фэнтези, но уже как  целенаправленное спасение от депрессняка - отсюда и тематика - попаданство, иные миры, юмор...

Сейчас - тот момент, когда книга нужна вечером, чтобы побыстрей отключить мозг и заснуть  :xixixi: 


В каждый период были свои авторы, кого-то уже не помню, кто-то запомнился как шикарный антидепрессант, кто-то - как идеальное снотворное. Но рекомендаций не дам - ИМХО, каждый должен сам найти свою таблетку счастья в литературе  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.