Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня

Раевская. Не корысти ради...  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
8
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя сестры, третий день я в одно лицо живу у неё на даче, пока сама сестра укатила отдыхать на моря. Живу во имя спасения дачного урожая от засухи: я его тут поливаю, и тем, собственно, заодно спасаю.

На урожай, правда, три куста крыжовника и малинник за туалетом, тянут слабо, но здесь ведь есть ещё и туи! А за туями физалис! А сразу за физалисом растет неизвестно что (Машаня сама не помнит: что это вообще там у нее посажено, но называет его просто "куст для красоты") - и это всё тоже считается дачным урожаем, и его тоже нужно спасать!

Ну, вот я это всё и спасаю каждый день. А заодно дописываю новую книгу. И ещё заодно объедаю малину за туалетом. Это мне тоже вменила в обязанности Машаня: мол, жри малины побольше, а то у нас её кто-то  :swearing: повадился, так что ты там поактивнее старайся всё обожрать и понадкусывать раньше малинного ворюги.

Щас я вспомнила про этот царский наказ, и полезла в малинник лишать вора добычи.
В самую гущу не лезла - там ещё, помимо малины, крапива растёт. Да и без крапивы даже всё равно б не полезла: малины и по краям висит предостаточно.

Обожрала я, короче, все края малинника, что твой Винни Пух, и тут зачем-то углядела в самой середине зарослей, где-то среди крапивы, ВОООООТ ТАКУЩУЮ МАЛИНИЩУ!!!

Жадность и алчность затуманилм мой взор и разум, а в голове одна лишь мысль: "Всё, что я обожрала до этого - и не малина была вовсе, а говно какое-то, на которое даже вор не покусился бы. Настоящая царь-ягода, достойная моего рота - это вот она: висит такая вся в крапиве, в красных труселях, и манит меня, манит..."
Ну и полезла я, ясен пень, в самую жопу, за этой огромной малиной.

Дотянулась до неё, сорвала, и каааааак  :swearing: всей бабкой в крапиву и в стадо улиток!
В полёте успела сунуть в рот царь-малину, а она внезапно оказалась вообще невкусной.  божье создание :swearing:  какая.

И вот лежу я вся в крапиве и в улитках, ногами к забору, лицом к деревянному туалету, и думаю: А ведь с мужиками всё ровно так же. Вот есть у тебя мужик. Хороший такой, вкусный, полезный, весь наливной, а главное - сам тебе в руки падает, только ладошку подставь. Ни на какой край света тебе за ним пилить не надо: вот он сам к тебе в рот так и просится.
И ты вроде такая попробовала: А между прочим да, сочный такой, вкусный, и витаминный. То, что надо прям.

Но вдруг замечаешь другого мужика. Красивого как Боженька. Да ещё хрен к нему просто так подберешься: вокруг него бабья кружит немеряно, и все они норовят тебе харю расцарапать, и закидать всяким говном типа улиток.

Но тебе на это всё насрать: ты чётко знаешь, что вот ОН: Царь-Мужик! Здоровенный как Шварценеггер, мясистый как он же, и аж лопается весь от витаминов! Вот кто достоин твоего рота, а не эти вот все, которые с краю сами висят!

И лезешь ты за ним, и злые бабы обдирают тебе харю и закидывают говном и улитками, а ты всё равно его срываешь, суешь в свой рот, а этот Царь-Мужик на вкус как полкило просроченного маргарина. Тьфу.

И чем, спрашивается, тебе не угодила малина с краю, жадная ты тупая обезьяна, а?
Ну а теперь ты весь малинник сама поломала, и лежи в нём как дура в улитках, маргарином плюйся.
А  :swearing: было потому что быть такой жадной.

Законы природы - это вам не хухры-мухры.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 18:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Обожаю Лидку!!! Змеечка, мерси  :flower3:  :kiss04:  :love005:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Обожаю Лидку!!! Змеечка, мерси  :flower3:  :kiss04:  :love005:
:lasso: я,Кусака, для тебя и принесла ее, я ж помню, что ты просила.   :smile:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 16:19 от Нагайна »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28562
  • Карма: 108973


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Нагайна, укатайка!!! Молодец тёзка!!! :268: :268: :268:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
  • Карма: 93389
Какой хороший рассказ  :268:
Нагайна,   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.