Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мечта сбывается...и не сбывается  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Алёнша Рапунзелева всегда была всем недовольна: своим носом, своими ногтями, зубами, волосами, отсутствием первичных половых признаков в области своей груди.. Ходила с таким видом, будто ей под носом прикрепили тарелочку с чем-то очень вонючим и приказали этим дерьмом дышать...
Однажды, рассматривая себя в кривое и грязное зеркало после очередной попойки, Алёнша начала громко материться и требовать новой порции алкоголя, чтобы не замечать своей синюшности и полюбить себя еще сильнее.
- Чем больше трезвею, тем меньше себе нравлюсь ... Вот были бы у меня титьки 8 размера, как у АнДжелы Задунайской с "шанхая", или у Снежанны Дракуловой с привокзальной площади, меня бы сразу повысили, на другую точку перевели и карьера моя сразу бы скакнула вверх, вместе с зарплатой, -объясняла она матери, наблюдавшей, как младшенькая примеряет бюстгальтер с накладными хрудями.
- Хватит уж на зеркало пенять, если рожа крива и титьки не выросли, - отвечала ей мамаша. - СантИметры не глаМное!!!!))))))) Можно подумать, что красоткой тут только одна ты мечтаешь стать, остальные пальцем сделаны и пытаются соответствовать!!!!! Хватит мне одной мерзавки с накладным пузом. Доприкладывались, понесли обе неизвестного от кого, я чуть нипадохла! Сколько раз вам говорила : "Возьмите за правило прерывать беременность еще в период знакомства!"
- Заткнись! Я твой рот вообще не просила открываться! - заверещала Алёнша.
И тут процесс духовного общения матери и доцы был прерван событием, равноценным гонококковой инфекции...
В их зашарпанную дверь постучали, принесли любимую семейную газету - желтуху (почтовый ящик Алёнша сожгла еще в те времена, когда была трудным подростком).
-Тук-тук! С праздником ёпта, наливааате!!! Вас беспокоит ваша любимая жёлтая газетёнка! Тут живет старуха, которая много матерится? Еле отыскал вас в бомжовских джунглях! Принес приглашение как самой активной подписчице на бесплатную пластическую операцию от профессора-самоучки Франкенштейна Рукожопского! Только до 10 ноября окуенные скидки и бонусные предложения для согласившихся принять участие в бесплатных лабораторных опытах!!!! У вас облезает кожа?… У вас искусственные волосы?… Вас не узнают ваши родные братья и сестры?… Клиника Рукожопского - вот ваше спасение!
- Да ладно, не такая я уж и старая и неузнаваемая...- порозовела от смущения маман, - А че, правда платить ничего не надо? У меня юбилей вроде намечается...подарок своему кобелине сделаю!
- Епта, это -конечно, поддайтесь искушению - поверьте, оно может больше не повториться..., - балагурил курьер, - хотя, видя Вас вживую, могу со всей ответственностью заявить, что Вы - Самая ох...ительная тёлка из всех ранее виденных мной! Вы просто- Зе бест! И молодая, как в.и. Ленин ахахаха!!!!! — Когда планируете выйти замуж?
— Всегда!
- Тогда я быстренько возьму у вас грёбаное интервью для почитателей таланта раздолбая Рукожопского, и вы сразу отвалите к нему на сеанс.
- Как? Без медосмотра и санитарной книжки?
- Дама, Вы уши как часто моете? Я же сказал - талон бесплатный, профессор- самоучка, операция проводится в виде эксперимента, пришиваете сиськи, дарите их своему придурку и быстренько с ним расписываетесь. Размещаем вас вместе с молодоженом и в объятиях Рукожопского в нашей газете. Читатели млеют, рейтинги газетёнки мигом взлетают вверх, самозванец завален заказами и почитателями, вы - звИзда....все при делах... Не улавливаете?

Короче, пока недалекая дама пыталась разобраться в хитросплетениях предложенной самой судьбой лоховской разводки, Алёнша сперла халявный талон, и была такова...
Как вы уже сами поняли, операцию по насадке накладных титек сделали не маман, а Алёнше. Процессуальный ход сего действия описывать не буду, но подслушанное и увиденное постараюсь довести до вашего сведения.
Профессор-недоучка Рукожопский не стал сильно париться, недолго думая сломал хрящевый перегородки носа подопытной молотком. Затем намонстрячил к обозначенной области клеем "Момент" два полушария из клизменных половинок, дал ей пинка под удивленный зад, непривыкший к таким приключениям, и
отправил долечиваться в домашних условиях.

Прибыв домой, Алёнша по привычке открыла дверь домой и завопила "Больно мне, больно!" Мать кинулась встречать роднульку, но в перемотанном наспех бинтами чудовище не сразу узнала свою доцу.
Чтобы не травмировать тонкую душевную организацию перекроенной Рукожопским девицы, мать стала причитать: "Красавица вернулась! Дай я на тебя посмотрю! Да насколько же ты похорошела, тебя просто не узнать!"
Да, мириться с реальностью бывает сложно, но нужно. Правда мамашин испуг вполне выкупался и покрывался с лихвою вдохновенным выражением лица Алёнши, которое, никто пока не видел. Поглаживая жалкие тряпки на груди красавишны из под воротни, мамаша шептала притихшим от такого зрелища зрителям , видимо, жалея их, себя и доцу, и желая как-то всех ободрить, добавила:
– Она еще не оттаявшая! Она не отошедшая.... Потерпите, теперь уж недолго....скоро все сами увидите...у нее должны быть красивые сиськи, которые меняют размер и форму по желанию мужика...Блин. Черт. Если так подумать... И чего я гундю? Ведь это могло произойти и со мной...Я уже позвонила своему психиатру...
Но это уже совсем другая история...

За сим спешу откланяться
МАДАМ РОЗА ШУХЕРЗОН


ГРУППА "ЖАННЕТКА"


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Классно!  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.