Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля.  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Обращаюсь ко всем еретикам и безбожникам, которых немерено среди моих друзей и подписчиков. Не поздравляйте меня с 23 февраля. Меня это оскорбляет. Я - христианин. И у моей помошницы после каждого языческого праздника уходит куча часов рабочего времени, чтобы год за годом отвечать на эти "поздравления" - не празднуем, не празднуем, не празднуем... А в ответ - почему? А она - по кочану, по кочану, по кочану...
Поздравляйте друг друга в вашем мега дурдоме, не отвлекайте нормальных людей от дел.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да мы и не собирались  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Я - христианин. И у моей помошницы после каждого языческого праздника уходит куча часов рабочего времени, чтобы год за годом отвечать на эти "поздравления" - не празднуем, не празднуем, не празднуем... А в ответ - почему? А она - по кочану, по кочану, по кочану...
Слава Исусу Христу!
Как то..... по дурацки....


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145057

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389853
Пошто помощницу подставляет под муки возни с электричеством бесовым??? Пошто не отключит ей Инет злокозненный, проклятыми еретиками придуманный?


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
похоже не с плоскостопием от армии в своё комсомольское время откосил ,а с энурезом

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну во-первых, никто и не собирался поздавлять НЕ мужика ! А во вторых, первый раз слышу, что ХРИСТИАНЕ  не защищают свою родину. Что-то ты попутал немужик

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A cego to var svoi <skaromnii>eritikam propihivaem,denezka ruki new zzet,ognem pravednim ruconki new gorjat?Talk razdali bi plodi svoego truda v detskie doma,doma invalidov I prestarelih I dovoljtvalisj Mali,kak nastojascii hristianin.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а с чем тебя поздравлять,помню фотку в шапке мождахедовской....так и не их вроде праздник

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
че у него с зубами :hihihihi:

А это от исключительно здоровой пищи  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Тебя,убогий, можно поздравить только с прогрессирующим идиотизмом :med:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я и не собиралась  :med: :med: :med: :durdom:
а я проснулась и думаю, надо бы стерлигова поздравить , праздник все же. А тут раз и облом  :draznilka:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
пфф.....больно нужен ты кому....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.