Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Несколько картинок предновогодней Москвы.  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
17
Приехали с мужем на станцию Площадь революции .там был обещаны ледовые выступления вплоть до Щелкунчика прямо на каточке у метро. Каток был,прямо у выхода из метро ,выступлений не было ,но люди катались
 Раньше площадь у метро Театральная и до Манежки перед праздниками была вся уставлена торговыми рядами и там торговали кто во что горазд. Сейчас мне понравились красивые стандартные павильоны. и торговали там красотой предновогодней.
 В проходе между музеем Ленина и гостиницей Москва установили ледяную горку,выдавали бесплатно тюбинги. Ничего особенного ,хотя очередь скопилась.
Это очередь на горку.
Пошли традиционно вверх по Тверской к метро Пушкинской.

Мне очень нравятся витрины магазинов,вот ,например,книжный

Пришли на Пушкинскую площадь.

Писали ,что там установят так называемый "поющий лес",деревья будут освещаться под разные песни. Вот так представили советскую "Я вам песенку спою про 5 минут"

 А вот так представили Песню Аббы Happy new year(кстати про неё я писала вопрос викторины,она изначально должна была звучать:"Папочка не напивайся на Рождество"


Вот этот дом я давно мечтала сфотографировать

Ну и знаменитый длинный световой туннель.Там все фотографируются .а кто-то целуется(хотя народу там полно сегодня




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошо у вас там   :)8
подруга   :flower3: с наступающим!

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
подруга,  спасибо. Хороший обзор, такое ощущение, что вместе с Вами прогулялась. Здорово.  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Танюша,классно у вас,в Москве! Празднично! А почему не в конкурсном разделе поместила? Мне понравилось ваше зимнее настроение! :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
 :flower3: :flower3: :flower3: :wub: Надо выбраться вечером!!!
А это наша ближайшая елочка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Мне показалось.что всё почти так же как в прошлом году. Даже победнее. Стендов с открытками,например не было. и ещё. Не знаю ,как снимать иллюминацию: то ли со вспышкой,то ли без. в результате либо всё темно.либо размыто,нерезко.

Это самые центральные места. У нас в районе вообще тишина. Ёлок по городу ,по-моему, меньше стало. Кризис?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Мне показалось.что всё почти так же как в прошлом году. Даже победнее. Стендов с открытками,например не было. и ещё. Не знаю ,как снимать иллюминацию: то ли со вспышкой,то ли без. в результате либо всё темно.либо размыто,нерезко.

Это самые центральные места. У нас в районе вообще тишина. Ёлок по городу ,по-моему, меньше стало. Кризис?
Только сегодня с мамой разговаривала на эту тему- елочки не поставили,как в прошлые годы, только на центральной площади района, у Префектуры и тд, кризис?  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А это елочка у моего дома-неожиданно красивая
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 00:26 от МилкаЯ »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне показалось.что всё почти так же как в прошлом году. Даже победнее. Стендов с открытками,например не было. и ещё. Не знаю ,как снимать иллюминацию: то ли со вспышкой,то ли без. в результате либо всё темно.либо размыто,нерезко.

Это самые центральные места. У нас в районе вообще тишина. Ёлок по городу ,по-моему, меньше стало. Кризис?
Многое как в прошлом году. Хочется посмотреть на украшение Моссовета (или как он теперь называется). Французы украшали точно так же, как в Париже.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
А это елочка у моего дома-неожиданно красивая(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивая.  :flower3:
Многое как в прошлом году. Хочется посмотреть на украшение Моссовета (или как он теперь называется). Французы украшали точно так же, как в Париже.
Там у меня есть моссовет издалека. Вся тверская урашена эдакими светящимися бокалами. Но они переливаются и фото красоты не передало. И вот я сижу как раз напротив Моссовета. Там площадочку сделали под стихийные танцы. Но никто пока танцевать не стал.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Только сегодня с мамой разговаривала на эту тему- елочки не поставили,как в прошлые годы, только на центральной площади района, у Префектуры и тд, кризис?  :happens:
наверно,невозможно всё улучшать по нарастающей непрерывно. А нам грустно,когда хуже .чем раньше. Хочется всё лучшего.всё более прекрасного. Тяжело властям. :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень красивая.  :flower3:Там у меня есть моссовет издалека. Вся тверская урашена эдакими светящимися бокалами. Но они переливаются и фото красоты не передало. И вот я сижу как раз напротив Моссовета. Там площадочку сделали под стихийные танцы. Но никто пока танцевать не стал.
мы в прошлом году с подругой обошли практически весь центр: с Пушкинской вниз по Тверской, потом по Столешникову до Пассажа, по Неглинке до Детского мира, потом по 25 Октября (как она сейчас называется?) до Красной площади, потом через Горбатый мостик на другую сторону Москва-реки и пешочком до Новокузнецкой. Сто лет так не гуляла и это в  25-ти градусный мороз. И я поняла, что мне проще называть улицы старыми названиями . Шли и вспоминали где и что было в дни нашей молодости. А когда дошли до места, где была гостиница Россия, то я никак не могла сориенироваться в пространстве, прям культурологический шок

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
мы в прошлом году с подругой обошли практически весь центр: с Пушкинской вниз по Тверской, потом по Столешникову до Пассажа, по Неглинке до Детского мира, потом по 25 Октября (как она сейчас называется?) до Красной площади, потом через Горбатый мостик на другую сторону Москва-реки и пешочком до Новокузнецкой. Сто лет так не гуляла и это в  25-ти градусный мороз. И я поняла, что мне проще называть улицы старыми названиями . Шли и вспоминали где и что было в дни нашей молодости. А когда дошли до места, где была гостиница Россия, то я никак не могла сориенироваться в пространстве, прям культурологический шок
Я помню Ваши прошлогодние снимки.И я по вашим следам тогда поехала. У меня дети на праздники уедут в леса. (кто куда). И я бы лучше уехала вглушь,да некуда.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень, очень красиво!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
решили закончить вечер (муж искал не российское шампанское,а именно советское. Ничего. Не противное)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 13:59
от Панимоника
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 23:48
от Пуся-Вера
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 14:11
от разумова
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 13:29
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 61.