Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А у баПки Гобозовой сегодня тоже юбилей !  (Прочитано 9086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
чейта за неимением сказать?  :blink: как же...

(Анимашка удалена из цитаты.)


Уржаться!!! :D
Моня , я с напряжением смотрела чо там колобок рисует.. :laughy:
Граффити Ешкинкот!
Представляю бапко рисующей на воротах дурки свой вензель. :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 21:09 от эка »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кстати!

К юбилею (пригодилось)
из ещё не опубликованного. 
           
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Не обижайте мою любимку, я можно сказать дом только из-за неё смотрела :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

С Днём рождения,Васильна,долгих тебе лет жизни ,наблюдая за тобой я поняла ,как мне повезло в жизни :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ух, ты !!! али уж семьдесят !!! Поздравляю  шалунью и желаю ей, что бы ещё долго не заканчивался порох в её пороховницах и ягоды в ягодицах  :hihihihi:
 :tarantino: :tarantino: :tarantino:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не обижайте мою любимку, я можно сказать дом только из-за неё смотрела :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
С Днём рождения,Васильна,долгих тебе лет жизни ,наблюдая за тобой я поняла ,как мне повезло в жизни :xixixi:
Тушка в ванной, классический умирающий лебедь.. :lol:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Здоровья ей...Ей еще Робика поднимать !!!!  :flower3:
mellorn,  Вы правы! Только Ольга Васильевна из замухрышечки никчёмыша сделает человеком маленького Робика.  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Тушка в ванной, классический умирающий лебедь.. :lol:
Лебядь  :)8 Она же колясочница, она же матьматерей, она же вешанка, она же кавказская венчаная жона, она же кормилица хомяков и прочее прочее  :wub:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 22:40 от Планета Шелезяка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лебядь  :)8 Она же колясочница, она же матьматерей, она же вешанка, она же кавказская венчаная жона, она же кормилица хомяков и прочее прочее  :wub:

(Анимашка удалена из цитаты.)
Кароче богатое амплуа... :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ух, ты !!! али уж семьдесят !!! Поздравляю  шалунью и желаю ей, что бы ещё долго не заканчивался порох в её пороховницах и ягоды в ягодицах  :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)
 :tarantino: :tarantino: :tarantino:
(кликните для показа/скрытия)

Вербочка, бапко в русалочьём прикиде хорошааааа... даже семидесятник не дашь. :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285460
Ну, может, и покажут. Только Сапля на Острове, Али с сыном в Волгограде. С чужими людьми будет праздновать? Которые знать не знают, что это за полудурошная старуха.
А когда это ее останавливало? Сколько одна на дурке оставалась? Мне кажется, она никого не любит, ни к кому не испытывает привязанности. Сопля и тот нужен, как сын, который обязан ее содержать в старости по традициям кавказским. Прожила 70 лет, небо прокоптила. С днем рождения, Ольга Васильевна! Коптите и дальше! Мавзолей вам на дурке пока не построили!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Теперь ГОВна точно знает, что в 70 лет жизнь на дурке только начинается !  :gigigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Теперь ГОВна точно знает, что в 70 лет жизнь на дурке только начинается !  :gigigi:
Дя  :)8


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Поздравляю Ольгу Васильевну с юбилеем! Пусть всё у неё будет хорошо  :flower3: здоровья и позитива на долгие годы  -  бабуля умница и красавица 

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
поздравляю.  :flower3:
только на дурку больше не надо  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.