Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 4. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Пока Алиана больной помогает маме, её муж проводит экскурсию по квартире  (Прочитано 6773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
замонаешься контролировать. Я написала для тех, кто в курсе, о чем я пишу.
я тоже в курсе о чём вы пишите. А 100500 тем про Сашку и Корягину вас не напрягают? Или только на таборных табу?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
замонаешься контролировать. Я написала для тех, кто в курсе, о чем я пишу.
Тайна века  :shock: Как все  запущено сложно ! Конспирологи затаили дыханиЯ в ожидании дальнейших откровений
 :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
Тайна века  :shock: Как все  запущено сложно ! Конспирологи затаили дыханиЯ в ожидании дальнейших откровений
 :neponimay:
не задохнись :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кристалл, прям не знаю, что и делать еще на Колючке! Там не контролируй , там молчи, здесь не скажи. Темы же для кого- то приносят? Утомляет однообразие и откровенные повторы.  :draznilka:
Создайте фейерверк разнообразия..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто не дает...
Нудеть всегда легче...чем что то делать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чулпан Чумоданова, Не надоело всех цеплять еще...  :smile:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, прям не знаю, что и делать еще на Колючке! Там не контролируй , там молчи, здесь не скажи. Темы же для кого- то приносят? Утомляет однообразие и откровенные повторы.  :draznilka:
Я кого-то ограничивать посмела? Не помню подобного. Просто не хожу в темы мне неинтересные. Повторы тоже не отслеживаю. Здесь следопытов пруд пруди)) Для меня эта тема новая. Я редкий нынче гость. А вот вы так же недовольны стократными повторами с Сашкой Корякиной? Где тема становится новой, стоит размер ноги ребёнку на пол см увеличить :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я тоже в курсе о чём вы пишите. А 100500 тем про Сашку и Корягину вас не напрягают? Или только на таборных табу?
Там у них  "души прекрасные порывы" : выжигают каленым железом  слово " прасти туция" на истерзаном фотошопом теле Каряки  :laughy: в лечебных ,так сказать , целях

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ура! Больше тем, хороших и разных, спасибо почтальону!  :ny02: :balloon:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lasso: Тем о Карякиной сегодня на удивление мало, и у зависимых ломка сразу началась 

 :cool:
Извини, что вчера без цветов поздравила, с мобильной версии пока не разобралась где чего брать   :happens:
Да я недавно зашла)) Ещё не успела ознакомиться)) То-то я смотрю что в сралькиных темах аншлаг)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
Чулпан Чумоданова, Не надоело всех цеплять еще...  :smile:
слово всех убери

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ура! Больше тем, хороших и разных, спасибо почтальону!  :ny02: :balloon:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой ротик симпатичный...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
слово всех убери
Так Вы однолюбка...  :xixixi: :xixixi:
но без взаимности...простите...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не задохнись :draznilka:
:eptel:  эх, чемоданова, а я еще тебя на " вы" называла  :lol: ну  всё , больше миндальничать не буду

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
я тоже в курсе о чём вы пишите. А 100500 тем про Сашку и Корягину вас не напрягают? Или только на таборных табу?
только про СМ.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Там у них  "души прекрасные порывы" : выжигают каленым железом  слово " прасти туция" на истерзаном фотошопом теле Каряки  :laughy: в лечебных ,так сказать , целях
аааа, вон оно чоооо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 55.