Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Корягина. Буду вас шокировать! Мне нравятся старые педики!  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
eblina_merin_
    Как же я люблю тебя, Москва, а ты не веришь моим слезам :(❤️ Вот так должны выглядеть (на мой взгляд) люди, кому за 60, тогда некому будет служить в армии и ковать кадры для страны :fuck2:😎🔥 Пальто на нем @pedrilo valentino, очки @nepravda 🔥🔥🔥🕶👏🏼

petrpetpetyaСколько пенсионеров придется копить денег на такой наряд? Если пенсии маленькие,на лекарства еле хватает!
taisa140412Это дед или бабка? :lol:
angela_natureПохож на Виктюка или это он и есть? @elina_kamiren_

kristinaroysОсобенно у кого пенсия 10 тыс))
nastya_ivvНе знаю,мои бабушка и дедушка выглядят хорошо и без такик очков..
ulzutueva_tУ наших пенсионеров пенсии хватит только на пуговицу от этого пальто. Я имею российских пенсионеров, москвичи получают в два- три раза больше
moonriseshopНу конечно,это же Виктюк)

klarnettiАга,с пенсией 6 -10 т р в ближайшем подмосковье,люди с голоду пухнут,какие там пальто от Валентино!?
gospoza_moНе видят люди больше положенного, не выходит их мир за грань привычного!!! Я хочу чтобы старички ВСЕЙ РОССИИ были шикарно , красиво и благородно одеты! Старички не из Москвы, надеюсь , что когда - нибудь вспомнят и вас и, всё наладится!!! Москва - не пуп земли!

alenkaluk22Ужасный вид
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 16:36 от Независимый »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Однозначно - Виктюк, старый пиНдюк! :draznilka:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Однозначно - Виктюк, старый пиНдюк! :draznilka:
Коряга где-то спёрла фотку и теперь намекает, что меряет своим функциональным циркулем те же улицы, где шаркает столь известный слабозадый.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 У этого петуха такой вид, будто его задница висит на липочке и вот-вот отвалится, упав на тротуар :gigigi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
У этого петуха такой вид, будто его задница висит на липочке и вот-вот отвалится, упав на тротуар
:D :D :D


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Крякина явно завидувает ботинкам старичка..на ее ласты тяжело подобрать что-то стоящее  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Коряга где-то спёрла фотку и теперь намекает, что меряет своим функциональным циркулем те же улицы, где шаркает столь известный слабозадый.
Уж очень хочет....прорваться в высшее общество!!! :hihihihi: :gigigi: Всем подлизывает..фотки выкладывает... :xixixi:выстовляет себя на посмешище !!!  :laughy:Востребованнаяяяяяя -оказалось не востребованной!!! А попрошайкой!!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Комментарии к фото со старым голубым клоуном продолжаются, хотя Элианус многие стёрла, как и свою задницу :gigigi:
_tatyanaershova_Ну у Вас и замашки..... Разве в тряпках счастье? Вы что самая счастливая?

brunetka_0202что ж хорошего? старый педик чешет по Москве🗣🗣😂 :laughy:

olgamyloveЭкстравагантно,ничего не скажешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.