Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

О Любовь Павловне..  (Прочитано 7929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
О Любовь Павловне..
« Ответ #45 : 23 Августа 2016, 21:19 »
да  химию  еще  не делают,и не назначена, а   печень  надо подготовить, поддержать  пока.. На этой неделе химию точно не успеют начать.
Света, для печени овес варят .Надо рецепт узнать поточнее.В инете наверняка есть. Это очень хорошее лечение печени. Овесол из овса. Просто овес дешевле и сам делаешь лекарство.
 2 стакана овса  промыть и залить 3 литрами воды, кипятить 3 часа.  Отвара останется 1 стакан. Вот его и пить.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 21:28 от Это я:) »


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
О Любовь Павловне..
« Ответ #46 : 23 Августа 2016, 21:23 »
Я верю,что чудеса бывают.Не могу,реву,она так девочек тяжело поднимала.Что за х€рня такая несправедлива

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227938
О Любовь Павловне..
« Ответ #47 : 23 Августа 2016, 21:26 »
Не знаешь какими словами поддержать. Сил душевных и веры.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
О Любовь Павловне..
« Ответ #48 : 23 Августа 2016, 21:26 »
Не могу,реву,она так девочек тяжело поднимала.Что за х€рня такая несправедлива
Очень несправедливо, я восхищена была ее историей, и вот наконец подняла почти своих внучек ..
Здоровья, выдержки ей..  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
О Любовь Павловне..
« Ответ #49 : 23 Августа 2016, 21:28 »
Она  держится,  она  умничка....просто немного растерялась..
:love005:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
О Любовь Павловне..
« Ответ #50 : 23 Августа 2016, 21:29 »
Сила духа и жажда жизни чудеса творя :flower3: :lasso:т... Когда человеку есть ради кого жить - он горы свернёт! ЛЮБАША, будь, как та лягушка, взбившая молоко в масло и спасшаяся! Ты очень сильная, не сдавайся! Есть примеры, когда ситуация менялась на 360*!! Только верь!! Всё, что от меня зависит, сделаю! Храни тебя ГОСПОДЬ!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
О Любовь Павловне..
« Ответ #51 : 23 Августа 2016, 21:30 »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
О Любовь Павловне..
« Ответ #52 : 23 Августа 2016, 21:35 »
Любовь Павловна сил Вам победить болезнь!
Простите меня, если чем обидела  :flower3:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
О Любовь Павловне..
« Ответ #53 : 23 Августа 2016, 21:38 »
Будем все поддерживать Л.П. морально и материально( что тоже очень важно в этом случае) и она не будет падать духом. Ведь сейчас она думает не о себе, а только о внучках. Пусть болезнь отступит!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
О Любовь Павловне..
« Ответ #54 : 23 Августа 2016, 21:47 »
Девочки,давайте расскажу историю.У нас на кафедре радиологии её рассказали.У молодой девчонки нашли рак.Её облучали,она зубы сцепила и говорит : я ещё не жила.Вылечили,родила ребёнка..и опять онкология.Она пришла в это отделение и говорит: у меня слишком маленький ребёнок,я жить должна.Третий раз она пришла уже бабушкой крохотного внука.И это были не метастазы,диагноз был раковая болезнь.Она точно знала,что должна дочери помочь с маленьким,её опять вылечили.Это я про чудо,это реальная история

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
О Любовь Павловне..
« Ответ #55 : 23 Августа 2016, 21:55 »
Девочки,давайте расскажу историю.У нас на кафедре радиологии её рассказали.У молодой девчонки нашли рак.Её облучали,она зубы сцепила и говорит : я ещё не жила.Вылечили,родила ребёнка..и опять онкология.Она пришла в это отделение и говорит: у меня слишком маленький ребёнок,я жить должна.Третий раз она пришла уже бабушкой крохотного внука.И это были не метастазы,диагноз был раковая болезнь.Она точно знала,что должна дочери помочь с маленьким,её опять вылечили.Это я про чудо,это реальная история


Вот и я об этом! Есть реальные истории в жизни, важна мотивация жить!! А у ЛЮБЫ она есть!  :flower3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
О Любовь Павловне..
« Ответ #56 : 23 Августа 2016, 21:59 »
 :(

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
О Любовь Павловне..
« Ответ #57 : 23 Августа 2016, 22:05 »
Девочки,давайте расскажу историю.У нас на кафедре радиологии её рассказали.У молодой девчонки нашли рак.Её облучали,она зубы сцепила и говорит : я ещё не жила.Вылечили,родила ребёнка..и опять онкология.Она пришла в это отделение и говорит: у меня слишком маленький ребёнок,я жить должна.Третий раз она пришла уже бабушкой крохотного внука.И это были не метастазы,диагноз был раковая болезнь.Она точно знала,что должна дочери помочь с маленьким,её опять вылечили.Это я про чудо,это реальная история
Правильно, Корбинда!
У моей мамы рак прямой кишки, сказала - дудки, хочу посмотреть, как внук в школу пойдет - ремиссия, опухоль мозга - хотела посмотреть, как второй пойдет в школу: ремиссия. Теперь завела кота, ближайшие планы - сделать круговую подтяжку и на будущее - дождаться правнука. Главное верить и не унывать!!!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 22:10 от Юрасик »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
О Любовь Павловне..
« Ответ #58 : 23 Августа 2016, 22:07 »
главное сейчас ей  поддержать  печень....кто что действенное знает для печени,кроме расторопши?..
Гептрал мне рекомендовала врач.

 Очень сочувствую Любови Павловне.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
О Любовь Павловне..
« Ответ #59 : 24 Августа 2016, 04:18 »
Не хочу верить!!!!!!!!!!!!! Простите меня,ничего не могу сказать.
Ну ведь все бывает,пусть это будет тот случай!!!!!!!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.