Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Девочки из Дома- 2! Кто Вы такие ?  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
За кармический холодильник счас влеплю карму :cool: :lol: :lovegirl:
Палыча не наблюдал,но чисто внешне мне нравится эта пара. Опять же не могу судить только по фото. Ставить диагнозы и И-те недопустимо,тем более,что почти у каждого из них есть свой и не один.
Коль пошли на проект,я считаю,что каждого участника обязан протестировать/проверить психотерапевт,психолог,который работал с Ольгой ....мягко скажем.....ну,нельзя на всеобщем обозрении проводить такие сеансы.
Венеролог и нарколог,гинеколог - вот тот минимум специалистов,которые должны обследовать людей до прибытия в ДД. И обязательно независимые.
Может и должна, только зачем? Все по профилю каждого из перечисленных специалистов участники приобретут на домике, причем в рекордно-короткие сроки?  А без психологов на кастинге не обходится, уж больно грамотно характеры подобраны для более беспроблемного управления процессом. Неинтересно, предсказуемо, не хватает Руськи и Кадони, Бушиной мне еще не хватает и как ни странно Варвиной. ФФсе, ностальгирую по хомякам... пайду выпью ЙАДУ!!!! :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Может и должна, только зачем? Все по профилю каждого из перечисленных специалистов участники приобретут на домике, причем в рекордно-короткие сроки?  А без психологов на кастинге не обходится, уж больно грамотно характеры подобраны для более беспроблемного управления процессом. Неинтересно, предсказуемо, не хватает Руськи и Кадони, Бушиной мне еще не хватает и как ни странно Варвиной. ФФсе, ностальгирую по хомякам... пайду выпью ЙАДУ!!!! :xixixi:

Хочу Вас огорчить, у всех участников характеры такие,как в жизни.
А специалисты нужны хотя бы для того,чтобы не развивались ИППП и хоть
как -то подбирали людей с устоявшейся психикой.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Хочу Вас огорчить, у всех участников характеры такие,как в жизни.
А специалисты нужны хотя бы для того,чтобы не развивались ИППП и хоть
как -то подбирали людей с устоявшейся психикой.

Так я ж и говорю - характеры подбирают, а стойкая психика - неинтересно, а сюрпризы нежданные для веселья нашего телезрительского?
Не понимаю еще почему из оргов зверей каких-то делают? Так называемые орги дают хомякам выбор не жить в домике по крайней мере раза 2-3, но они , хомяки, табуном на домик пруться. А деффчонки там обыкновенные, среднестатистические, только вот внушили себе звезданутость полную и маются бедные, у некоторых заболевание приобретает хронический характер (Ермакова с Водонаевой), у некоторых успешно проходит от вольного воздуха.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И тебе спокойной ночи


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хочу Вас огорчить, у всех участников характеры такие,как в жизни.
А специалисты нужны хотя бы для того,чтобы не развивались ИППП и хоть
как -то подбирали людей с устоявшейся психикой.
...согласна O:-)...они такие...какие есть

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а потом надо создать реабилитационный центр, для бывших участников дд.

Не знаю поможет ли, но всё больше и больше убеждаюсь в Вашей правоте.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Девчонки гонят на ребят а сами он кто такие ? Сколько будет маячить на проекте раскоряка Снежана и ей подобные? Кашуба - это вообще пародия на женщину. а им прынцев подавайте. :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девчонки гонят на ребят а сами он кто такие ? Сколько будет маячить на проекте раскоряка Снежана и ей подобные? Кашуба - это вообще пародия на женщину. а им прынцев подавайте. :lol:
...все больше приходят на проект...девушки...не интересные мужчинам,уж очень большинство...недалекое...это мое мнение O:-)...в экране уже...мордочками светят...сиси наращивают...дают,дают...а толку...ноль O:-)...вот и в реале...видимо...уже и Крым и Рим прошедшие...и за проект уцепившиеся...как за соломинку...а счастье то...мимо...что вот Ольгуша высидела...трутня Ильюшу,...или Жека...Антоху :(...а большинству...даже такие не светят :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ой, они все ждут АлигархоFF, а там тока один олигофрен шейх и то все к нему в очередь по записи :D :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
столько умных рассуждений, великолепного сарказма,еще и музыка шикарная, а кармочки у меня нет пока... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011414
столько умных рассуждений, великолепного сарказма,еще и музыка шикарная, а кармочки у меня нет пока... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

жалко только что блог "староват" ,из загашника достали,пыль стряхнули и вперед! :( неужели есть желающие одно и то же мусолить 2 месяца ?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я здесь недавно, не читала еще...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Будем надеяться,что и у Вас на телешоу воцарится если не РАЙ,то хотя бы приличная обстановка.

не надейся.... потому что это будет не ШОВА а Рай а за пребывание в раю денег не платят

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
жалко только что блог "староват" ,из загашника достали,пыль стряхнули и вперед! :( неужели есть желающие одно и то же мусолить 2 месяца ?

Притча: Совет Руми
Пришла женщина с ребенком и сказала:
- Мавляна (так с любовью обращались к Руми), я испробовала все способы, но ребенок не слушается. Он ест слишком много сахара. Скажите ему, что это нехорошо, он послушается, потому что очень Вас уважает.
Руми посмотрел на ребенка, на его веру, и сказал:
- Приходите через три недели.
Женщина пришла в недоумение. Такая простая вещь! Непонятно. Люди приходили из далеких стран и Руми помогал им решать большие проблемы сразу. А тут такая малость! Женщина послушно пришла через три недели. Джалалиддин посмотрел на ребенка и сказал:
- Приходите через три недели.
Мать спросила:
- В чем дело?
Но он повторил свое решение.
Когда они пришли в следующий раз в назначенный срок, Руми сказал ребенку:
- Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья.
Ребенок сказал:
- Раз Вы мне советуете, я больше не буду этого делать.
Мать попросила ребенка подождать на улице. Когда тот вышел, она спросила Руми, почему он не сделал этого сразу, ведь это так просто?
Руми смущенно признался ей, что сам любил есть сахар, и, прежде, чем давать совет, ему пришлось избавляться от этой слабости. Он прикинул и решил поначалу, что трех недель будет достаточно, но ошибся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1026
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1535
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1508
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4218
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.