Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Девочки из Дома- 2! Кто Вы такие ?  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так Дохтор у нас есть общее дело, я тоже дурку наблюдаю, чисто в профессиональных целях :med: :gigigi: :gigigi: :gigigi:



 :lol: :durdom: :sos: :draznilka: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl: :cool:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0


 :lol: :durdom: :sos: :draznilka: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl: :cool:

 :gigigi: :gigigi: :gigigi: мож как нидь диагнозы обсудим?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:gigigi: :gigigi: :gigigi: мож как нидь диагнозы обсудим?

Диагнозы в Сети выставлять более,чем некорректно,можно только делать предположения. Вот Вы и начинайте,а я почитаю. Давно устал от ДД.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Диагнозы в Сети выставлять более,чем некорректно,можно только делать предположения. Вот Вы и начинайте,а я почитаю. Давно устал от ДД.

интересно, а зачем вам этот форум? это тоже как тос родом вашей дейтельности связано?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
интересно, а зачем вам этот форум? это тоже как тос родом вашей дейтельности связано?

Что-то близкое :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...эх...подозревалю...ничего они не поняли :tea:...ни Мастерко...ни тем болееТокарева...не того полета птички...бесполезно...что то донести O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
посмотрела эфир ночной и я в шоке, токарева с мастерко короны не по размеру себе выбрали, звезды блин, да   они нафиг никому не нужны, правильно бородина про книги им сказала
полностью поддерживаю,а Токарева так вообще наглая сидит и в открытую заявляет что с венца машину по имела.Фуфуфуф гоните её метлой .

Оффлайн С.Н.

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Самая красивая девушка это КатяК


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
да там у всех короны аж потолки в доме царапают. уже не сшибешь, только за периметром и недели через 3

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Даааа !!! Базара нет !!! Вот если бы эта шоВа помагала людям не толька "строить ЛубоФФ", а ещё бы помагала развиваться, менять себя, своё отношение к жизни и к окружающим !!! Идеально бы была штобы с шоВы выходили люди уже не теми какими они туда приходят - ЛУТШЕ, КРАСИФШЕ, нО....... шоВа есть ШоВа !!!! Вытасчить всю Грязь наружу, перижЕвать и выплюнуть хАмяка, как ненужную Жвачку !!!!! Тьфу !!!!

Вовчику Респект и Уважуха от фсиго нашега садика и от миня персанальна !!!!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Ольга Бузова - Фрося Бурлакова наших дней

В центре модели - Ольга Бузова, это Фрося Бурлакова наших дней. Кто она раньше была? Безвестная девушка из Питера с красным дипломом. А теперь - ведущая и даже немножко актриса. И на день рождения ей дарят не три гвоздичины, а часы за пятьсот тыщ рублей. Живое воплощение мечты.

Сергей ЕФИМОВ
Фрося Бурлакова была по-детски наивной, чего не скажешь о Бузовой.
 Каждый раз когда говорят об интеллигентности  Бузовой, я вспоминаю как они с Ромой настригли в чужую (личную) кружку ногти и спрятали содеянное под кровать. Когда хозяйка возмутилась они еще и постебались над ней - очень воспитанные люди!! Девушка оказалась оч. брезгливой и разбила эту кружку.
Мне интересно- они думали, что кто-то потом станет пить из неё?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ню-ню! Меркантильность домовских девиц дошла до ручки.
Каждая считает себя королевой прайма и достойна ни больше,ни меньше
олигарха молодого, привлекательного, сильного,доброго,щедрого,
умного и со всеми дальнейшими "измами".
Да кто Вы такие, молодки  нижнего звена?
Медийные хорьки,Вам нужны идеальные мужчины, так попы - бегом собрали клетчатые  :lol: :durdom: :sos: сумки и на выход домой в семью!
Кого созерцаем мы,несчастные зрители?  Что может дать обычная шалава,переходящая из рук в руки вон тому олигарху,который веселится на моем фото с шикарными блондинками на белой яхте? И хочет ли он посмотреть на Вас,безголовых эгоисток? Да ему наср@ть на таких Лер, Кать и всего остального состава дурки-2.
А полюбить нище брода не пытались? Поднять из самой ямы,помыть,побрить,почистить,одеть, обуть да приголубить? Вот тогда бы Вас можно было бы зауважать,как настоящих женщин.
Послать на работу,а самим учиться вести домашнее хозяйство.
Ну кто Вы такие,рыбы золотые? Та Вы кильки смердящие,бывшие в употреблении.
Эко, строят из себя принцесс. Пришел пацан на проект так же,как и Вы.Захотелось ему блинчиков с барского плеча.
 По сути,Вы все начинали с чего? Близни в своих шапках чего только стоят,а СЧАС ледиBI - попытайся подойди. :D
За Токаря высшее получает папа,замаливая грехи молодости. Катерина хороша для проекта,но замуж берут совсем других. Или привыкайте, мадамы, к статусу обычных девчонок или ждите королей до смерти.
А то Вы похожи на этот пример: :laughy:

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах.
Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину,
даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?

Задуматься стоит дорогим девушкам из Дома-2. Для того,чтобы получить что=то заветное - нужно сначала отдать и это не мной придумано.
Так было, так есть,так будет всегда.

Ксения Бородина сегодня сделала правильные выводы. Прислушайтесь к ее мудрым наставлениям и поймете кто Вы есть на самом деле
и как нужно расти,чтобы быть,а не казаться.

Чашка чая / притча /
Hан-ин, японский учитель Дзен, живший в эpу Мейдзи (1868-1912), пpинимал у себя унивеpситетского пpофессоpа, пришедшего узнать, что такое Дзен. Hан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше.
 Профессор следил за тем, как переполнялась чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!"
Так же как эта чашка,-сказал Hан-ин,-Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили свою чашку ?"

То,что на кастинги приходят голодные и не самые лучшие умы - нет секрета никому. Однако, проект дает возможность развиваться и улучшать личностные качества,а то Вы все уповаете на изменение внешности,но о гнилых душах и не помышляете. Чтобы "выздороветь" нужно либо посмотреть на себя со стороны осознанно и принять решение меняться,либо оставить все,как есть,претендуя только на идентичных ребят.
Мужчины выбирают по себе,отдавая отчет кого они смогут обеспечить и что дать своей пассии, будущей жене и матери своих детей.

Сергей Никитин "Каждый выбирает для себя"

Притча о Рае и Аде
Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: «Это Ад», – и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай».

 Будем надеяться,что и у Вас на телешоу воцарится если не РАЙ,то хотя бы приличная обстановка.


ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...............БОРОДИНА СПРАШИВАЕТ МАСТЕРКО: " ТЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КНИГУ ЧИТАЛА?"   ОТВЕТ :" А КОГДА МНЕ ЧИТАТЬ, МНЕ НЕКОДА" ........ЭТО КОНЕЦ. 
И еще после этого Мастерко умудряется заплакать, что , дескать, её не заслуженно обидели.  Бедные, загруженые тяжелой работой девочки, к вечеру валятся с ног. Какие книги?  ................Я бы на её месте отмаз более мудрый придумала и не позорилась.  Не понимаю людей, которые за свою жизнь ни одной книги не прочитали ( школу не считаю)............

Оффлайн Netta

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
У меня нет слов...СУПЕР!!!!

А в чём супер-то? Блог пронизан оскорблениями, грамматическими ошибками и ненавистью к женщинам. Какие бы они не были, такая злоба по отношению к прекрасному полу со стороны автора (если он мужчина) заставляет задуматься - не буду писать, о чём)))
Фу, противно такое читать.
И, нормальная женщина никогда не будет подыскивать себе в мужья "нищеброда из ямы". Это не меркантильность, а нормальная забота о благосостоянии  будущей семьи и будущих детей, нравственного климата в семье. Естественный отбор, в конце концов))))
Вы, мужчины, подруг себе тоже не по ямам ищете, думаю. Иначе, зачем возмущаться домовскими девицами? Вытаскивайте их оттуда и перевоспитывайте. Не хочется?...)))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А в чём супер-то? Блог пронизан оскорблениями, грамматическими ошибками и ненавистью к женщинам. Какие бы они не были, такая злоба по отношению к прекрасному полу со стороны автора (если он мужчина) заставляет задуматься - не буду писать, о чём)))
Фу, противно такое читать.
И, нормальная женщина никогда не будет подыскивать себе в мужья "нищеброда из ямы". Это не меркантильность, а нормальная забота о благосостоянии  будущей семьи и будущих детей, нравственного климата в семье. Естественный отбор, в конце концов))))
Вы, мужчины, подруг себе тоже не по ямам ищете, думаю. Иначе, зачем возмущаться домовскими девицами? Вытаскивайте их оттуда и перевоспитывайте. Не хочется?...)))


Не вижу ничего оскорбительного. Каждая девушка должна соответствовать своему мужчине и стремиться к лучшему. Ну приходил к Мастерко парень из интелегентной семьи и что? Она как дура хабалила, передразнивала его, танцевала еврейские танцы с издёвкой, и после этого хотела, чтобы она понравилась родителям? да я бы её на порог не пустила. Нет уж, дорогие мои - каждый мужчина, как и женщина, хочет себе нормальную половинку. А воспитанием пусть родители занимаются. У них для этого целых 18 лет есть. Все принцев хотят, при этом  ничего не делая?. Так не бывает........
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 17:58 от Natella »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Не вижу ничего оскорбительного. Каждая девушка должна соответствовать своему мужчине и стремиться к лучшему. Ну приходил к Мастерко парень из интелегентной семьи и что? Она как ддура хабалила, передразнивала его, танцевала еврейские танцы с издёвкой, и после этого хотела, чтобы она понравилась родителям? да я бы её на порог не пустила. Нет уж, дорогие мои - каждый мужчина, как и женщина, хочет себе нормальную половинку. А воспитанием пусть родители занимаются. У них для этого целых 18 лет есть. Все принцев хотят, при этом  ничего не делая. Так не бывает........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.