Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa

Миша, муж Насти Лисовой  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Миша, муж Насти Лисовой

У меня был один знакомый, который любил задерживаться до поздна на работе. Его начальство думало что вот, какой хороший сотрудник, сидит, работает сверхурочно. А он, тупо ,домой не хотел идти, т.к недавно женился и у них родился ребенок, который постоянно плакал и кричал. 👶
И жена тоже на нервяке постоянном, естественно. А он , с его слов, "не хотел возвращаться в этот Ад".
Может кому то из вас знакома эта ситуация? "Работы много, раньше придти не могу.."
Нам повезло, Мирослава не плакала и не кричала по ночам 1й год. Да и сейчас без поводов не плачет. Хотя Настю изначально любой её всхлип, не говорю уж про плач, вызывал панику, она сразу что то пыталась предпринять, лишь бы она не плакала. Сейчас уже спокойнее относится.
Меня детский плач не раздражает. Правда, уточню, плач моего ребенка. Наверно, я просто себя настроил (по рассказам знакомых) что будут долгие бессонные ночи, крики, нервы. Но ничего этого не произошло.
А у вас какие истории первого года с ребенком? Тяжело пришлось?



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Неудачное фото. Ребёнок как будто голышом.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87096
Неудачное фото. Ребёнок как будто голышом.
Не как будто,а - голышом. Фотосессия у них такая была ... И мама голая и доча...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Не как будто,а - голышом. Фотосессия у них такая была ... И мама голая и доча...
А папенька что ж не разделся, стесняется?   :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ребенок чист , сыт и нацелован - всё спокойно и весело. Гоношатся только дети, которым не хватает внимания.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А у него разве это первый ребенок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.