Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Алиана Устиненко ведет прямой эфир в Москве  (Прочитано 6117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Ой да ладно... :laughy:...Столько восхищения... :pray2: :pray2: :pray2:
Кем восхищаемся сегодня? Я все пропустила  :D


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой да ладно... :laughy:...Столько восхищения... :pray2: :pray2: :pray2:
Мне? Вот спасибо, не ожидала от вас!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне? Вот спасибо, не ожидала от вас!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Так это тебе!!!??  :blink: фуф... а я тут рыскаю по коммам, по темам...восхищения сралей выискиваю   O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так сегодня постный день...Не парьтесь,девочки... :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А наследника приведут с собой?  :gigigi:

Хотелось бы видеть табор в полном составе  :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Вот, что написали про прошлый эфир

Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
7 окт 2016 в 10:26
Поздравляю Алиану с выходом в эфир.
По мнению большинства подписчиков в сети, ваша пара была самой лучшей.

Алианка рулит  :268:
Вот всё таки странно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я смотрела тот эфир от начала до конца. И честно написала - было неплохо. Но практически весь эфир вёл Габозов. И правда был хорош. И почему Алианка то рулит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ведь эфир посвящён участникам, а не ведущим. И вопросы задавались участникам O:-) Мне показалось это аналог субботнего ток шоу, только бывшие участники в роли ведущих.
А кого убрали то? Харитонову с Варвиной?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот всё таки странно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я смотрела тот эфир от начала до конца. И честно написала - было неплохо. Но практически весь эфир вёл Габозов. И правда был хорош. И почему Алианка то рулит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ведь эфир посвящён участникам, а не ведущим. И вопросы задавались участникам O:-) Мне показалось это аналог субботнего ток шоу, только бывшие участники в роли ведущих.
А кого убрали то? Харитонову с Варвиной?
а патамушта Габоз присосался к бедноймолодойещедевочке :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
а патамушта Габоз присосался к бедноймолодойещедевочке :laughy: :laughy: :laughy:
Понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А наследника приведут с собой?  :gigigi:

Хотелось бы видеть табор в полном составе  :xixixi:
крантЫ эфиру, светке поплохело.. :xixixi:
сралько в пИчалькИ  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.