Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))  (Прочитано 994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
20
Всех-всех моих любимых колючек поздравляю я и  мое кошачье стадо из 6 штук)))) улыбайтесь, будьте оптимистами! Я часто повторяю: пробъемся!!!
Поздравления от Баси:

От Асеньки-бандитки-маминой девочки

От Дусеньки-бубусеньки

ОтЛесоньки

И от капитана тазика Плюши

С Новым годом!!! :wub:






Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
 :flower3: :flower3: :flower3: Классное поздравление :flower3: И Вас и ваших кошечек с Новым Годом! :elka2:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
 :lasso: спасибо большое! И мои поздравления   примите! Всем желаю мира и здоровья....остальное приложится..


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5758
 Капитан тазика 😄!
 С Новым годом всех!
И наших усатых и полосатых!

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831409
БлондинкаКсю, а где шестой( я) любимка?  O:-) С Новым годом! :lasso: :wd: :xmstree:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
БлондинкаКсю, а где шестой( я) любимка?  O:-) С Новым годом! :lasso: :wd: :xmstree:
Маня, Манюня. Не очень любит фотогоафироваться, очень манерная дама


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 47.