Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Опасная подруга  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
6
Была у меня подруга лучшая, зовут ее Аня. К нам в город они с мамой приезжали редко и всего лишь на неделю. Не знаю почему, они не сдавали эту квартиру квартирантам, а хотя нет, знаю. За квартирантами потом же нужно все убирать, а за мной нет. В общем подруга предложила мне там пожить, а я жуть как не люблю жить в чужих квартирах, ну не нравится мне эта жизнь на чемоданах. Но что бы ее не обидеть я согласилась. Когда они уезжали я жила там, как только они приезжали я съезжала домой. Такая жизнь меня очень не устраивала, не могу засыпать в разных кроватях. Поэтому для меня все это было мучением, которое я терпела, что бы не обидеть подругу. А она пользовалась мной. Я у них была как раб какой-то, то убери, то принеси, то подай.

Звонит мне как то подруга и говорит что скоро приедет ее мама, типа я должна помыть плиту и холодильник. Сказав ей, что я мыла уже перед тем как она сама проживала там, на меня обрушился шквал ругани. Мол я там жила, я этим всем пользовалась, а мама что должна сама там все убирать? Они делали вид что я живу за их счет. Ну, то есть как будто я им чем то обязана. В один прекрасный день, я просто съехала от туда. Подруга не хотела отдавать мои вещи, но ее мама с удовольствием мне их отдала. Моя подружка по телефону сказала мне что не отстанет от меня, что всю жизнь я буду одна и после смерти буду гореть в аду. Большое значения ее словам я не предала, но вскоре начался этот кошмар. Я постоянно чувствовала себя устало, просто так начинала плакать, в то время когда все смеялись, часто нервничала. Я думала, что это на психическом фоне что-то. Сходила к психологу, он сказал, что психических заболеваний у меня нет, ввел меня в стадию гипноза, когда я очнулась я не помнила о том что я рассказывала доктору, но он дал мне визитку женщины и сказал что она мне поможет. Я пришла к этой женщине не успев сказать и слово, она сказала, что моя проблема в моей подруге.

 Я и забыла уже про Аню, но гадалка напомнила мне про ссору. Тогда я начала вспоминать, что общие знакомые рассказывали мне что у Ани начали хорошо расти густые, красивые волосы, в то время как у меня они начали выпадать и мне пришлось подстричься под мужика. А гадалка в это время как будто читала мои мысли, наматывая их на палец. Я чувствовала в ее комнате, очень сильную энергетику, которая успокаивала меня, я чувствовала себя под защитой. Так же, гадалка сказала мне, что Аня использует мою силу, спросила не болит ли у меня спина? Я ей ответила что с каждым днем все сильнее и сильнее чувствую боль. Женщина сказала, что это моя подружка держится за мою спину и все забирает у меня. Я вспомнила, что она постоянно завидовала моим длинным ногам, выразительным глазам и потрясающим ресницам. Гадалка ввела меня в состояния гипноза и я попала в нижний астрал, где увидела тьму в которой были странные существа. Женщина сказала, что ничем не может мне помочь, что только я могу помочь себе.

 Мне нельзя употреблять алкоголь, нельзя расслабляться, потому что так эти существа из тьмы чувствуют мой свет. Я боюсь за себя и свою будущую жизнь. Что делать я не знаю. Много раз я пыталась сама прогнать подругу от себя, заводила себя в нижний астрал, но не могу прогнать. Ходила еще раз к той женщине, она сказала, что может только временами отогнать ее от меня, а остальное я должна сделать это сама. Но как это сделать не объяснила. После пары раз когда я входила в астрал, у меня начали быстро расти волосы, в то время как у Ани они начали выпадать, она стала ходить в платке. Прогресс есть, будем двигаться дальше. Надеюсь скоро вся моя хорошая энергетика вернется ко мне и я буду дальше жить спокойной жизнью. Решила больше подруг не заводить, плохо кончается вся эта дружба.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123163
  • Имя: Галина
  • Карма: 828882
Опасная подруга
« Ответ #1 : 17 Января 2022, 14:24 »
Ясень:flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Опасная подруга
« Ответ #2 : 17 Января 2022, 16:16 »
glasha:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.