Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 11. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Кем бы вы хотели быть в детстве?  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
И я мечтала - сначала космонавтом, потом геологом, но родители пришли в ужас - не женское, мол, дело :xixixi:  Потом пришла очередь археологии, но как-то посмотрела документальный фильм о раскопках, где они аккуратно и доооолго кисточкой счищали пыль с черепка... :happens: :hihihihi:
такая нудная хер.ня все это. хорошо, что не стала, как и я.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хотела быть продавцом , но не сбылось . И слава Богу!
О !!!  Я,  когда была маленькой,помню, тоже хотела быть продавцом - в магазине игрушек  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Я классе в 3 писала сочинение ."хочу ночью быть астрономом .а днём на заводе людей делать(мама говорила .что меня купили в детском мире.Я верила)"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
О !!!  Я,  когда была маленькой,помню, тоже хотела быть продавцом - в магазине игрушек  :hihihihi:
Я в детстве, когда к бабушке в деревню на каникулы приезжала( а она была продавцом, в единственном магазине) могла постоять за прилавком, мне так нравилось. А ещё можно сказать эта мечта была шкурным интересом, я была малая, но уже понимала , что польтишко, отрез ткани и ещё много чего, что передавала бабушка, просто так не купить. А жить хотелось красиво! :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я в детстве, когда к бабушке в деревню на каникулы приезжала( а она была продавцом, в единственном магазине) могла постоять за прилавком, мне так нравилось. А ещё можно сказать эта мечта была шкурным интересом, я была малая, но уже понимала , что польтишко, отрез ткани и ещё много чего, что передавала бабушка, просто так не купить. А жить хотелось красиво! :happens:
Так и я понимала, что скупить все игрушки невозможно, а работая продавцом можно играть сколько хочешь - бесплатно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я хотела быть деловой красивой тетей, богатой (завмагом)  :xixixi:  А ещё я всегда говорила маме, что, когда вырасту, сделаю так, чтоб деревья не качались  (ветер сильный не гоняли)  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
А я хотела стать учителем, в нашем большом доме все детки были мной научены и все читающими в школу пошли, маленькие тетрадочки, журнал - все по-настоящему. Стала. Учителем математики. Почти всю жизнь в школе проработала, а ближе к пенсии поняла, сколько интересного в жизни пропустила! Но поздно. Хотя, говорят, что была хорошим учителем, и награды у меня, и приглашения на встречи, но охладела как-то к любимой профессии. Даже от репетиторства тошнит, не беру, отказываюсь. Перегорела, видимо.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
я хотела стать учителем. и даже подавала после школы документы в пед.училище,но меня отговорили,сказав,что лучше после 11кл в пед.институт идти.учителем я не стала,но низкий поклон моей первой учительнице.это ее любовь к детям и профессии дали толчок к такой детской мечте  :wub:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я случай вспомнила...
Пришла за дочей в садик. Забираю ее, а мне воспитательница испугано так: " Светлана Михайловна, вы работу сменили?"
Я ей:"нет, а что такое. С чего бы?"
"Так нам доча ваша сказала, что вы теперь на кладбище могилки убирает".  :(
Ужас  :shock: я, вообще, кладбище побаиваюсь  :laughy:
Дочке три года было. С чего это взяла?  :blink:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я так хотела быть парикмахером,всех кукол перестригла,целое трюмо пузырьков,флаконов,баночек наставила.А бабуля и говорит,что люди разные будут приходить,волосы в парикмахерской моют,а и грязные и с перхотью.Все,как отвернуло.А хотела,что бы все красивые были и вкусно пахли.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Патологоанатомом O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85764
Хотела быть продавцом, потом воспитателем (малышню всегда любила), потом решила в мед. Но и тут не сложилось, у подруги брат лежал в больнице и мы пошли его навестить. Чтобы пройти к зданию где он лежал, нужно было пройти мимо морга, так путь был короче. Проходим мы, а там окно открыто, ну и глянула я... (мама дороХая). Там на столе труп, ребра к верху... Я так быстро еще не бегала! Домой пришла зеленая, руки дрожат, папа сказал что в мед мне не стОит идти.  :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ветеринаром)). Но когда говорили,что там усыплять животных придется,я сразу начинала плакать,жалко :xixixi:  Не жалею,что не стала. До сих пор жалко их))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Патологоанатомом O:-)
(кликните для показа/скрытия)

а я экспертом криминалистом ), а еще ветеринаром, зоотехником. а сильнее всего директором гостиничного комплекса, с рестораном. Тоже странная мечта для советского ребенка)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1933
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3776
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 57.