19 Мая 2024, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Блог Черкасова  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2014, 15:47
Прочитано 2576 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

1
Источник Кошкин дом
Сегодня, 01:04
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Я вернулся. Я с Вами. 
Здравствуйте Уважаемые друзья!
Я вновь на посту шеф редактора, чтобы сообщать Вам новости нашего проекта. Мои 7 дней в Турции прошли замечательно. Я побывал на двух морях ( Средиземное и Эгейское) , в четырёх городах и узнал культуру, самые значимые архитектурные памятники этой удивительной страны, увидел , что в Турции ,по мимо пляжей и системы ол ин клюзив, есть много интересного, что наши туристы, к сожалению, упускают.
Как Вы знаете из эфиров, Аня Кручинина и участники проекта, увидев мои фото и видео с девушкой Виолеттой, проводили целое детективное расследование и выдвигали самые нелепые версии и предположения. Многое меня позабавило, многое огорчило.
Например смеялся я , когда ребята выясняли у Тур оператора, который не имел ко мне никакого отношения, мой отель и с кем я живу. В итоге, мой пятизвёздночный отель Presa di Finica, обозвали трёхзвёздночным, а мой отдельный номер объединили с Виолеттой. Я предоставил все доказательства и ребятам стало стыдно)
Виолетта - Это моя хорошая знакомая, и нет ничего страшного в том, что мы отдыхали в одном туре, в одной стране - это только здорово. Приятная компания. Мы сами выкладывали наши фото в инет, до тех пор, пока Аня попросила меня это не делать.
Но главное не это... Мы с Аней расстались. Это решение принял я. Были и слёзы , истерика ,разбитые фоторамки по комнате и оскорбления. Расставание это всегда тяжело. Однако к вечеру мы нашли в себе силы и разум, чтоб успокоиться и теперь хорошо общаемся, что некоторым ребятам непонятно, кто-то считает, что после расставания люди не должны так позитивно общаться.
Блюменкранц и его сестра Инга в шоке от поведения и слов Дианы, которая сегодня оскорбила Маму Валеры. Брат и сестра решили переехать от Ди на поляну.
В отношениях Элины и Саши Задойного полное недопонимание. Камирен сегодня заявила, что если бы не ребёнок, то она не была бы с Сашей и девушка требует от него больше внимания, заботы и денег. Саша же требует, чтоб Элина жила с ним на проекте, а не в своей сьёмной квартире от которой надо отказаться.
 


20 Мая 2014, 16:11
Ответ #1
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

А уж заждались тебя,все гляделки проглядели,скоро ли вернешься  :draznilka:

20 Мая 2014, 16:37
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Припылил и всё о себе любимом,скоро лысина елеем сочится начнёт  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: