Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Короткие новости (Важные новости, события и политика) от Венди 2. ❗️❗️❗️Жуткие кадры: пойманы наводчики, убившие вместе с ВСУ детей в Брилёвке (Важные новости, события и политика) от Irina45 3. Девушка вместе с сыновьями уже переехала к маме Татьяне Владимировне (Дом 2 новости) от Венди 4. В московский ресторан не пустили военнослужащего в форме ВКС России (Важные новости, события и политика) от assa 5. Я верю в Россию, я не сдаюсь! Молодёжное от души. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 6. Валентина 61, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Нашла забавное в очередной раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. США разрешили Украине наносить удары по Крыму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 9. Дело убитого сестрами Хачатурян отца снова вернули следователю: «Покойнику хотят (Важные новости, события и политика) от коммуняка 10. Голодные и свободные (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Отказаться раньше, чем Россия: Берлускони заявил о зависимости Италии (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Испанская газета обвинила Украину в расизме (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Интересные находки из прошлого  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
6
Иногда бывает полезно перебрать вещи в старом шкафу. Пользователи сети решили поделиться снимками своих неожиданных находок. Предлагаю вам посмотреть на интересные артефакты из прошлого, найденные на чердаках, в шкафах и комиссионных магазинах

Вещи, которым уже не один десяток лет можно воспринимать по-разному. На некоторых из них время оставило немалый след, другие же сохранились отлично, но их уже можно считать частью истории.

Этот маленький стул моя мама сделала из газетных комиксов в 90х

Нашла в папиных вещах пачку кусочков бекона из Макдональдса 1987 года

Кирпичи постоянно «вырастают» из земли по всему нашему участку, потому что в конце 1800-х годов здесь располагалась компания по производству кирпича

Я нашел пятилистный клевер, когда мне было 7 лет, и он у меня до сих пор

А сейчас автору этого фото 36 лет.

Нашёл это внутри кресла, которое купил сегодня

Мой отец был окулистом, и это стеклянные глазные протезы, которые он показывал пациентам

Моя свекровь ходила в среднюю школу с Фрэнком Заппой в 1958 году

Фрэнк Заппа — американский мультиинструменталист, композитор, певец, звуко- и кинорежиссёр.

Во время каякинга я нашел банку Pepsi, которой 40 лет

Эту газету 1997 года я нашёл, убирая свою комнату

В ней написано о том, как Майк Тайсон откусил кусочек уха Эвандеру Холифилду.

Готовлюсь к переезду и нашёл свою старую коллекцию покемонов

Найдена газета New York Times, вышедшая на следующий день после крушения Титаника

Сегодня в комиссионном магазине я нашёл телефон в форме бутылки кетчупа

Источник: ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 39.