Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 6. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 10. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах

Пошла жара. Похвастушки  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #15 : 29 Декабря 2015, 23:08 »
Де Бош, это правда. Она сама уже украшение праздника. У нас пихты не растут. Сосны только. К нам везут из Красноярского края за тысячу км.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 23:10 от Сибирь »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #16 : 29 Декабря 2015, 23:09 »
В России ёлку обычно ставят по ночам. Полчаса назад занёс. Изнасиловала. Поставь ёлку,да постаааавь ёлку. :laughy: Раньше времени видимо не было. Вот она моя красавица
(Изображение удалено из цитаты.)

Сибирушка.... Смешно, когда: вынеси ёлку.... 
У всех праздник - 1-е мая ..... А жена - зудит: вынеси ёлку....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #17 : 29 Декабря 2015, 23:11 »
Де Бош, это правда. Она сама уже украшение праздника. У нас пихты нерастут. Сосны только. К нам везут из Красноярского края за тысячу км.
А я веточками обошелся, елку так и не смог найти приличную, пока на лоджии лежат, а то могут и осыпаться преждевременно, поэтому только 31 их достану и в напольную вазу для праздничного запаха поставлю..


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #18 : 29 Декабря 2015, 23:14 »
чото вспомнилось...знаете почему у меня искусственная ёлка? у мужа моего чёс начинается 1 января часов в 5-6 утра-разбирать ёлку и выкидывать,а так спать хочется,ужас просто, убила бы  :xixixi:...поскольку ставили ёлку за неделю-полторы до НГ,она могла и не дожить до 7-го января,а иголки убирать ему очень не хотелось  :xixixi: вот он рано утром,когда все дрыхнут,а ему ни в одном глазу,да ещё под парами, проникался хозяйственной одержимостью-разобрать и вынести её на помойку  :happens: нет чтобы с соседей пример брать  :xixixi: у них и до марта могла стоять,уже голая,без иголок  :xixixi:
Убила бы.... Простите...сцуко... ...
Если б мой муж ёлки разбирал после нового года.... Да



Да на куй он мне обосрался....
Извините....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #19 : 29 Декабря 2015, 23:16 »
куршская коса:laughy: я бы убила наверное. Будешь тут ставить исскуственную. А пихта не сыпется. Я воды подливаю Стоит до февраля. :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #20 : 29 Декабря 2015, 23:18 »
А я веточками обошелся, елку так и не смог найти приличную, пока на лоджии лежат, а то могут и осыпаться преждевременно, поэтому только 31 их достану и в напольную вазу для праздничного запаха поставлю..
Красавчеггг... Вот и хорошо. В отличие безумных и богатых и никчёмных трат...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #21 : 29 Декабря 2015, 23:21 »
куршская коса:laughy: я бы убила наверное. Будешь тут ставить исскуственную. А пихта не сыпется. Я воды подливаю Стоит до февраля. :flower3:

Моя ёлка тоже стоит в воде.... Потом... Я везу её к маме на дачу и сажаю в землю..... 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #22 : 29 Декабря 2015, 23:22 »
Я бы с такой красавицей и не думала ни о какой курице,сегодня, как села бы возле неё, так до 1го утра и любовалась.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #23 : 29 Декабря 2015, 23:25 »
куршская коса:laughy: я бы убила наверное. Будешь тут ставить исскуственную. А пихта не сыпется. Я воды подливаю Стоит до февраля. :flower3:

Сибирушка.... Было дело.... Муж мой, ёлку и в феврале выносил..... Это- анекдотические истории...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #24 : 29 Декабря 2015, 23:29 »
Красавица какая  :882: :882: :882: :882: :882:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #26 : 29 Декабря 2015, 23:30 »
Венера888, не поверишь, каждый год такое. Мне салаты резать надо, устала. А я сижу как дурочка, смотрю на неё, курю и улыбаюсь :xixixi: :lasso:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #27 : 29 Декабря 2015, 23:34 »
Венерчик.... Цёмки.... Ну.... Ты знаешь.... Я - сдержанная дама....
Ну... Тебя - люблю.... С Новым годом! Счастья тебе, дорогая, любви.... Осознания того, что ты- королева!!!!!  И .... ...... Что б мечта твоя осуществилась....      Счастья тебе: беременности и родов и сына......  Извини... Мне верится, что ты родишь мальчика....... .....
Счастья тебе!!!!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 23:41 от Сонька »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #28 : 29 Декабря 2015, 23:38 »
Венерчик.... Цёмки.... Ну.... Ты знаешь.... Я - сдержанная дама....
Ну... Тебя - люблю.... С Новым годом! Счастья тебе, дорогая, любви.... Осознания того, что ты- королева!!!!!  И .... ...... Что б мечта твоя осуществилась....      Счастья тебе: беременности и родов и сына......  Извини... Мне верится, что ты родишь мальчика....... .....
Сонька!!!!!!!!!!!!!!! Твои б слова ,да Богу в уши.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117785
Пошла жара. Похвастушки
« Ответ #29 : 29 Декабря 2015, 23:44 »
Венерка.... ....Я желаю тебе.... ..... Сына..... Займись этим вопросом  прям сейчас...пока по возрасту - вполне можешь нарожать себе кучу деточек...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 00:11 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.