07 Мая 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Тема: Иду сейчас из магазина...  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2020, 18:14
Прочитано 2883 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

29
Иду сейчас из магазина: в одной руке авоська с черешней, в другой пакет с картошкой, подмышкой - пачка туалетной бумаги размера Кинг Сайз: "Стописят рулонов по цене трёх". А навстречу мне идёт мужчина лет сорока: тоже с туалетной бумагой и картошкой, только он с рынка идёт - по картошке понятно: хорошая картошка. Я намётанным глазом хозяюшки сразу определила: рынок, тамбовская, 60 рублей за килограмм.
Поровнялись мы с ним, и он такой: "Ба! Лидос?!", и я ему: "Ооооо, Весёлый?!"
И потыкались друг в друга своими туалетными бумагами в знак приветствия, а то обняться никак - руки заняты. И залипли минут на полчаса, вспоминая как при Сталине-то, 17 лет назад, тусили мы прекрасно в ночном клубе аж лет пять подряд. Серёга Весёлый там тогда был звездой и самым красивым мужиком, а я так, не самым красивым мужиком, да и не самой красивой бабой даже. Он танцевал как Боженька, а я не очень. Его все красивые бабы вожделели, а меня не самые красивые какие-то обмудки, что меня угнетало и печалило. В общем, есть о чём вспомнить и поговорить. Всё обсудили. И как этот женился, и как этот развёлся, и как та третьего родила, а я в четвёртый раз замуж вышла.
И что: "А мы-то в молодости ууууууууу, а мы-то, помнишь, ооооооооо! А сейчас-то молодёжь ваще не та, вейперы, хипстеры, антикафе, х@ня ваще какая-то, Лидос"
Сошлись на том, что мы очень круты. И были, и есть, и будем. Ведь у нас старая закалка и есть иногда порох в пороховницах. Просто чота времени нет этим порохом трясти где-то.
Сама понимаешь, говорит Серёга, и кивает на памперсы. Понимаю, - говорю, - и киваю на туалетную бумагу и картошку.
Ну, пока, - говорит, - побежал я. Наших кого встретишь - приветы передавай.
Ну, беги, - говорю, - рада была тебя видеть.
И пошли дальше по своим делам. Очень крутые и с картошкой. Тусовщики старой закалки, с туалетной бумагой.
Господи, а всего-то 17 лет прошло. Как вчера ж было. Весёлого бабы на части рвут, я на столе танцую, а за столом ваще папа моего бывшего одноклассника сидит, и у него очки запотели. Охрененно было.
Но, блин, картошка - тоже дело нужное. И туалетная бумажка тоже. Не поспоришь ведь.


Лидия Раевская






11 Июля 2020, 18:20
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Не поспоришь ведь.
Да, не поспоришь... :xixixi: Но может и выпасть момент, без картошки и памперсов, вот тогда-то оно, боевое прошлое, и поднимает голову... :xixixi:

11 Июля 2020, 18:22
Ответ #2
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке



11 Июля 2020, 18:25
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

 :xixixi: песня вспомнилась..
(кликните для показа/скрытия)

11 Июля 2020, 18:35
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

:xixixi: песня вспомнилась..
(кликните для показа/скрытия)

в моменте захотелось агдама)


11 Июля 2020, 18:37
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


11 Июля 2020, 20:38
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Dani:flower3:
Резеда:flower3:
Stava:flower3:
Иванова Светлана:flower3:
А главное есть, что вспомнить  :xixixi:

11 Июля 2020, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Воспоминания грели душу, но картошка звала на кухню. :laughy: :gigigi:


11 Июля 2020, 20:57
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда


11 Июля 2020, 21:04
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


11 Июля 2020, 21:32
Ответ #10
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Брусника:flower3:
Иванова Светлана,  за Трофима :flower3:  :kiss04:

11 Июля 2020, 21:38
Ответ #11
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Брусника:flower3:
Иванова Светлана,  за Трофима :flower3:  :kiss04:
:dart: тоже нравится

11 Июля 2020, 22:02
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

мишаня:flower3:
Техас115:flower3:
Nikol:flower3:
Сойка:flower3:

11 Июля 2020, 22:15
Ответ #13
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Воспоминания грели душу


вспомнить есть что. внукам рассказать нечего - если бы они были. Брусника  :flower3:

11 Июля 2020, 22:24
Ответ #14
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

в моменте захотелось агдама)

 :xixixi: Вспомнился  универ,  колхоз. Покупали Агдам в сельском магазе . Причем, неоднократно.  После - много раз вспоминала "Мы Агдам хлестали", как героическое, криминальное прошлое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: