Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Поговорим​?  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Поговорим​?
« Ответ #15 : 09 Июня 2017, 21:39 »
Да мне все равно, по большому счету....Обсуждайте чужие личные ситуации......Просто интересно наблюдать  как сразу упал рейтинг...Страшно становится)))) А потом люди удивляются- а где же хваленая демократия??? Хехех..Оказывается ,сплошны бывшие комсомольцы на пенсии здесь сидят???? !
Ух ты)) Молодушку обидели??))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот вам!!  :flower3: :flower3: :flower3: Единственный раз что-то вякнули и то-невпопад)) :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Поговорим​?
« Ответ #16 : 09 Июня 2017, 21:40 »
А страдает-это обязательно??? Повторюсь-мой счастлив был!
Чаще всего. Степень и продолжительность разная. Для  любого человека чужак в доме - это стресс. Исключение-младенцы неразумные.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Поговорим​?
« Ответ #17 : 09 Июня 2017, 21:58 »
Я в шоке! Людям добра, здоровья желают а они минусят..Как глупо.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Поговорим​?
« Ответ #18 : 09 Июня 2017, 22:19 »
Да мне все равно, по большому счету....Обсуждайте чужие личные ситуации......Просто интересно наблюдать  как сразу упал рейтинг...Страшно становится)))) А потом люди удивляются- а где же хваленая демократия??? Хехех..Оказывается ,сплошны бывшие комсомольцы на пенсии здесь сидят???? Ясно-понятно! Всем добра! И здоровья на долгие года!!!!!
а при чём тут какой строй в стране и кто обсуждает тему  :blink:   это тема отношений в семье при любой власти и при любом времени и обсуждается не зависимо кем и откуда принесена  O:-)
  у вас что то случилось  :blink: :blink:  не в первой теме уже цепляетесь к почтальону  :( O:-)   принесите любую тему и если она нас заинтересует будем обсуждать и делиться мнениями  O:-) O:-)      и причём тут рейтинг то      и чей рейтинг  :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 22:23 от Добробабушка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поговорим​?
« Ответ #19 : 09 Июня 2017, 22:51 »
бегемот05, привет,красотка :lasso: :lasso: :lasso: для тебя я знаю точно чужих детей не бывает :wub:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Поговорим​?
« Ответ #20 : 09 Июня 2017, 22:52 »
Я считаю это не правильной позицией. Получается я могу закидать вас ЧУЖИМИ темами, а сама сижу орешки щелкаю и почитываю комменты? Что за бред? Я считаю- скинула тему- значит тебя задело как то, начни с себя...обозначь свою позицию а потом и люди подтянутся..
А по моему это вы бред пишете! ИМХО!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Поговорим​?
« Ответ #21 : 09 Июня 2017, 22:53 »
бегемот05, привет,красотка :lasso: :lasso: :lasso: для тебя я знаю точно чужих детей не бывает :wub:
Не бывает! В этом я уже точно убедилась!
МарфаВасильевнаЯ!  :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Поговорим​?
« Ответ #22 : 09 Июня 2017, 22:53 »
МарфаВасильнаЯ, добрый вечер Королева  :kiss04: :wub:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поговорим​?
« Ответ #23 : 09 Июня 2017, 22:54 »
а при чём тут какой строй в стране и кто обсуждает тему  :blink:   это тема отношений в семье при любой власти и при любом времени и обсуждается не зависимо кем и откуда принесена  O:-)
  у вас что то случилось  :blink: :blink:  не в первой теме уже цепляетесь к почтальону  :( O:-)   принесите любую тему и если она нас заинтересует будем обсуждать и делиться мнениями  O:-) O:-)      и причём тут рейтинг то      и чей рейтинг  :blink: :blink: :blink:
Добрушенька :love005: :kiss04: ну не нравится кому-то благодушное настроение на форуме, всем ведь не угодить :flower3: :flower3: :flower3: не принимай близко к сердцу

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поговорим​?
« Ответ #24 : 09 Июня 2017, 22:54 »
Нагайна:lasso: красопеточка привет!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Поговорим​?
« Ответ #25 : 09 Июня 2017, 22:56 »
Ух ты)) Молодушку обидели??))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот вам!!  :flower3: :flower3: :flower3: Единственный раз что-то вякнули и то-невпопад)) :happens:
Ну таки молодая исчо, простим!  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поговорим​?
« Ответ #26 : 09 Июня 2017, 23:00 »
По теме, мои соседи сошлись, когда у мужа был за плечами первый брак и сын от него. Мальчишка выходные и каникулы проводил в новой семье отца, внешне всё хорошо...но, когда мы с соседкой чаевничали один на один, она не раз признавалась, как ей мешает чужой ребенок, не приняла его душой.
Стоит ли говорить, что когда появился их совместный малыш, визиты старшего сократились, а затем и вовсе он перестал приходить и встречался с отцом только на своей территории.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Поговорим​?
« Ответ #27 : 09 Июня 2017, 23:08 »
Была у меня знакомая, долгое время замуж не выходила, детей не рожала, любимая племяшка у нее была, везде ее с собой тоскала, подарки дорогие покупала, родители наверно так не нянчилась с ней. Но время прошло, женщина замуж вышла, родила ребенка. И тут началось... Уж не знаю, что там произошло, но расстались они чуть ли не врагами. На последних посиделках, ее спросили, почему племянница не пришла, зло ответила, что не знает где она.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Поговорим​?
« Ответ #28 : 09 Июня 2017, 23:11 »
невинного сексуального общения
невинное сексуальное общение?  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Поговорим​?
« Ответ #29 : 09 Июня 2017, 23:15 »
к сожалению,обычно женщины не воспринимают детей от первого брака мужчины,мужики как- то легче женятся на дамах с детьми и как-то легче находят с ними общий язык...у женщин это получается хуже.Не у всех,конечно,но всё-таки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 52.