Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 2. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Минуточку, товарищ капитан, у меня есть....  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
7

Чувство юмора иногда может совершенно неожиданно прийти на помощь и выручить в щекотливой ситуации.

Пятница. Ночь. Дорога. Фонарь.
Фары из темноты выхватывают светящуюся фигуру ГИБДД-ка.
Взмах волшебной палочки в мою сторону .... "Свободная касса"...

В голове идёт тестирование причин остановки..
- Не пил
- Пристёгнут
- Документы все в наличии
- Не нарушал (хотя тут сомнения - они-ж так просто не останавливают)
- По большому сходил. Ой! Это не к этой истории

Опускаю стеклоподьёмник...
- Доброй ночи. Капитан Кхмххкмов. Спецбатальон №;"%! Документы
- И вам доброй ночи.
- Вы не пропустили пешехода на зебре.

Мозг работает на остатках РедБула - но выдаёт - последние 3 км проёденого пути ниодного перехода небыло!

- Тов. капитан вы наверное ошиблись!
- Есть фотофиксация нарушения
- ух-ты! Давайте посмотрим
- минуточку

Уходит к патрульной машине. Меня не приглашает - странно. Возвращается с планшетом. Во! Дожили!
Минут пять капитан водит пальцем по планшету (судя по движениям - листает фотки)

- Вот! Пожалуйста
- Эммм!

На фотке - ночь. Ну а как иначе ))) Красный логан - похож чертяка. Номеров естественно не видно (ну так зима на дворе -трассу не чистят) На крыше антенна Си-Би рации - прям как у меня. И .... шашечки таксиста - вооо., А у меня таких нет dont.gif Присматриваюсь - Ба, а фары-то на фотке целые. А у меня одна битая после ДТП и заклеена скотчем!

- Согласны? Оформляем?
- Минуточку, тов.капитан (достаю смартфон из кармана)
- Что, снимать будете?
- Нет! Просто у меня тут (включаю телефон) есть ваши фотки, где вы голый в бане....

Вот до сих пор не знаю, зачем я это ляпнул, то-ли Петросяна пересмотрел, то-ли просто мозг от усталости подшутил!
....Капитан заржал в голос! Искренне так, с надрывом! Сквозь смех - козырнул и выдавил

- Счастливого пути. Не нарушайте!

И потопал к служебной машине вздрагивая от смеха...

Уже дома сидя перед зомбоящиком с пивком подумал! А чего это я ни номер машины ни номер удостоверения не записал! А ведь мог-бы потом жалобу написать. Ну да ладно много таких "правдолюбов" на ютубах ваших - и без меня справятся.

Сколько я уже за рулём, сколько раз общался с ГИБДД, сколько они раз пытались взять меня на "лоха" - не счесть! Но такого грубого и беспантового развода я ещё не встречал!!!

Потом ещё подумал - хорошо что сотрудник с чувством юмора попался - а то мог ведь и обидеться! А я хорошо знаю что такое обиженный ГИБДД-к - но это уже другая история.
©


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: хороший приемчик!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 07:55
от разумова
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.