01 Мая 2024, 16:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 891578 раз)

марина52, Чулпан Чумоданова, Роза4, Самсон и 12 Гостей просматривают эту тему.

18 Апреля 2024, 17:13
Ответ #22905
Онлайн

User


Встречаемся 22 ого в МАМТе.
Сильфида  :wub:  Вы ж уже смотрели .Шооо, опять ?
На Баядерку хочу.


18 Апреля 2024, 17:17
Ответ #22906
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, вы приказали ТО, что мы хотим!!(с) Жванецкийсначала одеться в приличные чулки нада, потом коллекционное просить в приличном кошполе :hihihihi:
чулков приличных не бывает. они псе л.ядские :laughy:

18 Апреля 2024, 17:18
Ответ #22907
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Сильфида  :wub:  Вы ж уже смотрели .Шооо, опять ?
На Баядерку хочу.
Мы смотрели, извините за выражение, в Большом. Теперь хотим сравнить.
Потом поделюсь.  :165:


18 Апреля 2024, 17:19
Ответ #22908
Онлайн

vlada555


Не. Не. Не..... В неприличных красивШее
В таких толька воТку :laughy:
чулков приличных не бывает. они псе л.ядские :laughy:
ААаааааа...псе равно - воТку)))

18 Апреля 2024, 17:23
Ответ #22909
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

В таких толька воТку :laughy:ААаааааа...псе равно - воТку)))
Усё ясно!


18 Апреля 2024, 17:30
Ответ #22910
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


18 Апреля 2024, 17:34
Ответ #22911
Онлайн

User


сначала одеться в приличные чулки нада, потом коллекционное просить в приличном кошполе
Чулпаш, видала, как прессуют ? Делят на классы. На богатых в приличных чулках и на бедных в чулках с дырками..
Никада у нас в кошполе такога не было. И дырки-то у меня патамушто я ревизию на складе делала

И туфлю мою кто-то спёр.Нашла одну кроссовку

Не кошпол, а проходной двор.

А ты говоришь
товарищ, Вы че как неродная?
Как жить

18 Апреля 2024, 17:38
Ответ #22912
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вы зачем издиваитись над страждущими. я теперя хотю водки с чулкаме
Чулки со стрЕлками.... Водовка с огурЕчиком.... Мяф!)
И где Като? С неё водовка!
А Шефу надоть лекцию о модных тЭндЭнциях залимонить: чулок с дырой ныне Нью Лук Фэшн!)))


18 Апреля 2024, 17:40
Ответ #22913
Онлайн

User


Мы смотрели, извините за выражение, в Большом. Теперь хотим сравнить.
Аааа, да я вас видела же. Я как раз вашей черемухой мимозой же торговала у Большого ! Помните ? Вы мне еще денюжку дали  :rolleyes:
Теперь хотим сравнить.
Потом поделюсь. 
Лючий, лючий театровед в кошполе.  :pray2: Жду.  :lasso:

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 17:44 от User »

18 Апреля 2024, 17:46
Ответ #22914
Онлайн

Йожик


Чулки со стрЕлками....
Со стрЕлками, говорите... Есть у нас. Парадная форма одежды.  :bnu:

18 Апреля 2024, 17:48
Ответ #22915
Онлайн

User



18 Апреля 2024, 17:51
Ответ #22916
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Катюшка, поздравляю!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :165: :165: :165: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :wub: :wub: :wub:

мебель у тебя дома красивая
Кхе- кхе.. рас.. рас рас... *проверяет микрофон*  итак . Уважаемая  Катерина Борисовна , пААзвольте присоединиться к поздравлениям Сергея вашего Собянина, так скать присоседиться и разделить торжественность момента. Весь, не побоюсь этого слова, Кошпол , поздравляет одного из люччих своих Агентов и присваивает Вам очередное звание почётного кошкалюба  первой степени , меховые погоны, коорые вы теперь обязны носить пстоянно и ценный приС , тадаааам ...  парталоны из пуха горной  Алтайской  козы . А так же !  :nunu:  Агент Като примеруется поездкой на повышение квалификации( не путать с мандировкой)
Квалификацию агент Като будет повышать в санатории на водах с термальными источниками. Две, нет! три недели. Полный пансион и рацион соответственно , да-с. ПодпиЗь, пеТчать.
Ну а теперь товарищи, попросю всех в банкетный зал, и там уж мы нашу Катеньку поздравим по- нашему, по -кошполовски , в тесном кругу!  :kiss5:
*За  спиной докладчика раздаются хлопки салютов, небо озаряется яркими вспышками, гремят барабаны, блеют скрипки, солнце с луной на небе водит хоровод  ..  ну  и все в том же духе .  :salut04: :salut04: :salut04: :yahho: :dancer2: :dancer: :gitar: :baraban: :bayan01: :62: :mambo: :truba:
На лицах кошполовцев обращённых ввысь и озарённых салютом  застыло восхищщщение... А в ресторации их уже ждало неслыханное угощение , горы плавленных сырко.., а нет , это не то,  шоколадные фонтаны , водопады из шампанского и заморские закуски  ...
Хнык.
Ой ,девочки ,большое спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

18 Апреля 2024, 17:52
Ответ #22917
Онлайн

Йожик


Нашла одну кроссовку
упсс...так это...того...В пятницу, помните? шел из нашего бара ночью. Оченно расстроен был, в сапоге из-под мухов.

18 Апреля 2024, 17:54
Ответ #22918
Онлайн

User


И где Като?
А Като, похоже , продолжает тихую, скромную, бессловесную Кусаку спаивать в вашей Презервативной или как она там у вас называется. еперь Като фиг два остановишь. Када у нас пятница-то ?
А Шефу надоть лекцию о модных тЭндЭнциях залимонить: чулок с дырой ныне Нью Лук Фэшн!)))
Не пОняла.Это я должна залимонить или мне должны залимонить ? Я не могу, мне стыдно.
Предлагаю залимонить стилисту Йожке ! Она залимонит-так залимонит.

18 Апреля 2024, 17:58
Ответ #22919
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 00:48
от собака-кусака
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1674
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака