Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 5. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Угадываем! Что это такое? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5

прикольные и смешные истории, шутки и рассказы про любовь...  (Прочитано 9341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жесть....только не поняла что случилось с бабушкой)))))  :xixixi: попросила заменить ее?!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
"Однажды бравый командир БЧ-5 подводной лодки, базирующейся на Камчатке, решил передать родителям, к
свадебному юбилею, в Санкт-Петербург посылочку (рыбки , икорки).
Благо, соседка, Ирина летит туда. Миша (командир БЧ-5) звонит бабушке и просит её встретить Ирину в аэропорту и забрать посылку, для того, чтоб потом деликатесы сюрпризом приподнести к праздничному столу. Конечно, Миша подробно описал бабушку Ирине, ну и Ирину бабушке соответственно. В день прилёта Ирины вместе с поылкой, родители Миши ангажировали Бабушку с раннего утра для резки салатиков и т.п. помощи по подготовке праздничного стола.
Далее от лица Ирины: Прилетаю я в Питер... Выхожу к встречающим и ищу глазами описанную Мишей бабулю. Во всей встречающей толпе ни одной, хоть мало-мальски похожей на Бабулю личности не нахожу... Но обращаю внимание, что в зале прилёта люди какие-то неадекватные... Стоят, давятся от смеха. Причём ВСЕ. Пытаюсь понять причину, глядя по сторонам... Когда я увидела ЭТО, я совершенно потерялась, я залилась краской и в то же время не смогла сдержать смех. В первом ряду встречающих стоит парень лет 27-30, ростом 2 мера, весом где-то 130 кило и держит табличку: ИРА! Я МИШИНА БАБУШКА"!!!
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Жесть....только не поняла что случилось с бабушкой)))))  :xixixi: попросила заменить ее?!
Салатики нарезала


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жесть....только не поняла что случилось с бабушкой)))))  :xixixi: попросила заменить ее?!
да)))))) родители Миши запрегли её салатики резать))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да)))))) родители Миши запрегли её салатики резать))))))
понятно, я просто не очень внимательно читала  :D :D :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я отвалилась после прочитоного))) :xixixi: :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Стоял как то в очереди в продуктовой палатке возле остановки. Место людное - пересадка с маршрута на маршрут. Дело было под вечер пятницы. Впереди чуть подвыпивший молодой парнишка лет 25. Подходит его очередь. Говорит продавщице: "Бутылку водки и пачку презервативов". Девушка - продавец говорит: "Вы знаете,а презервативы кончились". Парень минуту соображал, потом выдает: "Тогда водку не надо, бутылку кефира и плюшку московскую"... В павильоне несколько секунд стояла тишина, по прошествии которой не я один долго за живот держался...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Это не моя история. Просто взятая взаймы с другого сайтика

Я тут от избытка нежности чуть не поплатилась объектом этой самой нежности! Ну там, все как полагается, хорошо мне, созерцаю любимого мужчину, лежащего нагишом рядом со мной... И вдруг жутко мне захотелось ему сказать что-то такое... запоминающееся, выразить свое восхищение... Ну я и говорю:
- Дорогой, у тебя тело греческого Бога!
И вдруг неожиданно для самой себя добавляю:
- А мозги Божьей коровки.
Как он в меня трусами швырялся - это надо было видеть!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Рассказ одной жены с некого форума
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).

Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

- Бл% как током пиз$%нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.