Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 9. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Игорь Гундаров о том, чем опасна Коммунарка: виртуальная экскурсия по «красной з  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне Коммунарку, мягко говоря
про москвичей не знаю в том году мне расценки следующие объявили
коммунарка
(кликните для показа/скрытия)
узнавала из за родителей сейчас лапино впереди планеты всей 80 тыр сутки


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
злая как собака!!!!! после контакта с больные решила сдать тест на АТ в поликлинике с мая месяца его тупо не берут, то есть бесплатно хрен вам, сдаю платно и госуслуги мне сообщат о результатах анализа  :bita: :bita: :bita: :bita: какого хора?????????????????????????????????????
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Чему ты удивляешься? Контактировала с больными, вирус предпринял попытку атаки, которую твой организм встретил "в штыки", усилив оборону. Радоваться надо!   :kiss04:


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
Никто, кстати, прививку от пневмонии не делал?
Я делала ещё в декабре 2019-го Превенар. Спасибо доброй женщине - нашей зав.терапевтическим, которая буквально тормознула меня в коридоре и сама предложила эту прививку. Видимо, зная мои хронические болюки (ХОБЛ и БА) решила,   что не будет лишним. Уверена, что только благодаря этой прививке, легко перенесла ковидлу.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
злая как собака!!!!! после контакта с больные решила сдать тест на АТ в поликлинике с мая месяца его тупо не берут, то есть бесплатно хрен вам, сдаю платно и госуслуги мне сообщат о результатах анализа  :bita: :bita: :bita: :bita: какого хора?????????????????????????????????????
(кликните для показа/скрытия)

Удивительно , да ? Вроде медицинская тайна , личное дело гражданина ... А между тем , какая то частная клиника отдает доки какому то постороннему для тебя человеку , их программисту или администратору , он забивает твои личные медицинские данные в программу и отправляет почему то на госуслуги ...
   Офигеть как классно ! А если человек например на сифилис сдает анализы в частной клинике , тоже так же ?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Чему ты удивляешься?
  :lasso:
почему анализ попал на госуслуги???? я согласия не давала и анализ делала за свой счет!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А между тем , какая то частная клиника отдает доки какому то постороннему для тебя человеку , их программисту или администратору , он забивает твои личные медицинские данные в программу и отправляет почему то на госуслуги ...
   Офигеть как классно ! А если человек например на сифилис сдает анализы в частной клинике , тоже так же ?
думаю именно так!!! и типа куар код жить мешать не будет!!! ну-ну

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
бегемот05, только теперь поняла причину твоего возмущения  :xixixi: Если бы не Джибраил, так и оставалась бы в недоумении.  :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
только теперь поняла причину твоего возмущения
зато отчеты уроды лепят как они лечат и диагностируют!!!! заботливые наши и медицина бесплатная и жижа на благо

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
  :lasso:
почему анализ попал на госуслуги???? я согласия не давала и анализ делала за свой счет!!!
  :( А вот это уже гадство!!!  :love005:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
думаю именно так!!! и типа куар код жить мешать не будет!!! ну-ну
Наташа , по какой системе сдавали тест ? Я такой же хочу )))))) отсечка на какой цифре была ?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
зато отчеты уроды лепят как они лечат и диагностируют!!!! заботливые наши и медицина бесплатная и жижа на благо
Наташенька, ну вот пришёл мне QR на госуслуги спустя почти год после болезни (действителен до 18.12.21) и нахуа он мне теперь?! Почему раньше никто не озаботился и, чуть ли не с ножом к горлу, требовали прививаться? Профанация и очковтирательство, иначе и не скажешь.  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наташа , по какой системе сдавали тест ? Я такой же хочу )))))) отсечка на какой цифре была ?
сейчас посмотрю
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Профанация и очковтирательство, иначе и не скажешь. 
прорвемся!!! пошла я девочки торт печь, а то у меня завтра гости придут))))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112266
прорвемся!!! пошла я девочки торт печь, а то у меня завтра гости придут))))
Давай, Удачи тебе, Золотые Ручки! Твори .Ждем фото!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.