Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Андрей Кадетов  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 Андрей Кадетов пришёл на проект в тот момент, когда у Кати Балакиной были достаточно прочные отношения с Вовой Черемшановым. Однако Андрей всеми правдами и неправдами пытался доказать, что ему Катя нужна больше. И у него это даже получилось: Вова отступил, пожелав Андрею и Кате совместного счастья. Но не тут-то было! Пока Балакина продолжала настаивать, что к Кадетову у неё исключительно дружеские чувства, Андрей начал ухаживать за Ольгой Агибаловой, которая ответила ему взаимностью. Но построить любовь у ребят не получилось, и сейчас Кадетов выражает свою симпатию новенькой участнице Лилии Кулик. Недавно обнаружился тот факт, что Андрей женат. Однако он уверяет, что любви и отношений с бывшей женой у него давно нет, но штамп всё равно стоит. Вскоре Кадетов планирует поехать разводиться...


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Андрей Кадетов
« Ответ #1 : 13 Июля 2010, 11:25 »
Я учился в гимназии, окончил её. А потом захотел пойти в военные и поступил в университет. Был курсантом 2 года. Затем 14 месяцев отслужил в армии. Потом поступил на «пути сообщения», где учусь и сейчас. В следующем году заканчиваю.

Я уже был женат. Я сделал своей бывшей девушке предложение через полгода общения. А через год мы поссорились и разошлись как в море корабли. Штамп стоит, а чувств и отношений нет. Поеду в скором времени разводиться. Отношения были очень хорошие, тёплые. Потом это всё начало угасать, потому что мы оба были не готовы к таким серьёзным отношениям. Я из тех людей, которые любят пробовать и не боятся обжечься. Я отчаянный и спонтанный молодой человек.

Моё увлечение - это музыка. Ещё я люблю играть в футбол, волейбол, бильярд и боулинг. В детстве я ходил на таэквондо и занимался плаванием. Я достаточно подвижный и разносторонний молодой человек.

На проекте я очень хорошо отношусь к Жене Феофилактовой, Саше Задойнову, Инне Воловичевой и Екатерине Балакиной. Антипатия у меня к Надежде Ермаковой. Я считаю, что она больше думает в отношениях головой, чем сердцем. Когда они расстались с Гобозовым, она разочаровалась в мужчинах, как и большинство девушек на проекте. Это ей мешает строить полноценные отношения. За счет этого возникают странные ситуации вокруг её личности. Она занимается чем попало, но только не отношениями, и делает всё для того, чтобы обсуждали её общение с кем-либо только в плохой форме. Большая антипатия у меня к Ирине Александровне. Под её влиянием дочки не могут построить полноценные отношения на проекте. Я с ней общаюсь по мере необходимости.

На ДОМ-2 я пришел к Жанне Алыбаевой, которая уже покинула проект.

Я люблю подарки. Самый лучший подарок - миллиард долларов в чемодане. Даже два миллиарда...

Дружба между мужчиной и женщиной не существует. Это понятие выдумали неудачники в плане отношений. Есть симпатия, секс, а дружбы между мужчиной и женщиной нет. У меня нет подруг.

Исходя из того, что я был женат, к браку я отношусь нормально. Я считаю, что этого не надо бояться, а наоборот нужно делать всё для того, чтобы вступить в эти узы.

Звёздной болезни у меня никогда не было и не будет. Я простой, открытый и душевный человек.
На ТнТ смотрите «Интерны», «Универ», старые серии «Счастливы вместе», «Битву экстрасенсов» и «ДОМ-2».

Я даю торжественное обещание, что буду заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести «активный форумский» образ жизни!

Блиц

Секс или еда?
Еда

Любовь или секс?
Любовь

Москва или твой город?
Мой город

Большая грудь или длинные ноги?
Большая грудь

Комедия или эротика?
Комедия

На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимой

Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое

Чай или алкоголь?
Алкоголь

Перестал ли ты трепать секреты?
Да

Фитнес или макароны?
Макароны

Слава или деньги?
Деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1865
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3717
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.