Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210928
7
  Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг     



Оперная певица удивила пользователей Сети.
Мария Максакова изменилась до неузнаваемости. Оперная певица коротко подстриглась и похудела на 16 кг. Поклонники отметили, что, несмотря на пережитую трагедию, выглядит она потрясающе.

Сейчас ей предстоит бороться за наследство погибшего мужа. И в этом деле она планирует идти до конца. «Процесс по разделу имущества открыт. Думаю, он будет идти долго, — рассказала она в интервью Kp.ru. —  Буду отстаивать интересы нашего ребенка – Ванечки. Если бы речь шла только обо мне, я бы, скорее всего, не стала ни за что бороться. У Дениса шестеро наследников: его мама, старшая дочь, двое детей Юлии Вороненковой и мы с сыном. Меня поведение Юлии обескураживает. Она пыталась выписать Дениса из их квартиры даже спустя месяц после его гибели. Это продолжалось до тех пор, пока не было предоставлено в суд свидетельство о смерти. После чего она вынуждена была прекратить эти попытки».

В Москву пока Максакова не собирается. «В Киеве могила моего мужа. Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось 23 марта. Я безумно любила Дениса и продолжаю его любить. Его гибель для меня трагедия. Есть такое понятие – твоя вторая половинка. Вот он – моя вторая половинка. И мамины слова, что, мол, мы с ним «чашки из разных сервизов» — ее субъективный взгляд. Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище. Нужно памятник заказывать», — рассказала она.


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 В Госдуму надо обратно забиратъ её. Ценный кадр.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вор, обманщик, предатель-замечательный мужик.
О да, ещё и депутут ГД... :gigigi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
"Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище.". Нелепые,страшные слова. А что еще может интересовать по-настоящему на кладбище живого человека? :neponimay:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Ага!!! Верю?! ,,весёлая вдова" гутарить о любви...а не о наследстве!!! O:-) :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Ага!!! Верю?! ,,весёлая вдова" гутарить о любви...а не о наследстве!!! O:-) :xixixi:
Глашуля, я минуснула, косоруканькая тетёнька  :flower3: Миллиардном, заметь, ни больше ни меньше, наследстве!!!!!!  O:-) Веселая вдова  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Траур уж так соблюдает безутешная!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я стесняюсь спросить, а беременность уже кончилась?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Я стесняюсь спросить, а беременность уже кончилась?
рассасалась...как ненужная....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011648
увидела фотку и подумала-Катя Лель  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
рассасалась...как ненужная....
Не продумали они этот момент... :xixixi: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну да, ну да... Похудеть на 16 кг на 5-6 месяце беременности..... Как-то странно. Ибо, если был бы выкидыш, это же такая сладкая тема для укроСМИ для обвинений РФ.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Получился мужик Миша,вместо Маши. :xixixi:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.