Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Ольга Гобозова никогда не говорила, что Алиана била Сашу .  (Прочитано 7505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я только в одном комменте написала о трусах, причём спустя уж и не помню сколько месяцев или лет, и сразу о них забыла...
А вы теперь про них уж в скольких комментах упомянули... Значит это вам больше нравится... И палец, и подмышки, и трусы... Фуууу...
Я вапще о трусах ни разу нигде не писала , но в ответы ( на мои комменты) все суют и суют их. 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вам-то чего?
Во-первых: я не веду учёт вашего присутствия-отсутствия на форуме... Мне это до лампочки...
Во-вторых: я не помню, когда вы мне, как вы выразились, хвост прищемили... Я не злопамятная, досье, тем паче, ни на кого не веду... Так что, звиняйте, не помню...
В-третьих: не указывайте мне, что, как, когда и о ком из домовских хомяков, в т.ч. и выкидышей, мне писать на форуме.
И, вообще, не грубите мне... Не надо в таком тоне ко мне обращаться... Сами себя только унижаете...
феерично.  O:-)
Возле ника есть такой квадратик - зелёненький, если чел онлайн, и беленький - если оффлайн.
Т.е. когда я была в глыбокой отключке вы умудрились вступить со мной в диалог, накидать мне своих точек зрения и типа урыли меня.
Так не делается - на будущее.
И да, лучше вам меня не комментировать. Тем паче в моё отсутствие. андестенд? :bnu:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Так не делается

Если это прописано в правилах форума, то будьте так разлюбезны, укажите в каком разделе это написано и № пункта.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если это прописано в правилах форума, то будьте так разлюбезны, укажите в каком разделе это написано и № пункта.
вапще никак?  :deer3:
Ну, я бессильна.... :happens:
от винта тогда.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А при чём тут она? Это всё Алианка озвучивала и про то что к горшку бабушка приучала и про то что разговаривать учила и  стишки с ним разучивала и про то что пирожки пекла
да нет, все это бабка в перископах от Африки рассказывала, а Али еще до того, как мама слегла, только раз про пироги сказала, а потом уехала в волгоград,и не до старухи ей было... :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А нам, когда про Сралькины грязные трусы только заикнёмся, сразу рот затыкали... Да мы про них максимум 2 месяца вспоминали... и то не каждый день...

Это шедеврально!  :dart: слов нет!  :dart: :applo2:
Правда всего 2 месяца, и не каждый день?
Спасибо!  Вам!  Вы тока що убили мою депрессию.!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Серые гладкошерстные и белые пятнистые с вами  :wub: :lasso:
Присоединяюсь, мы лысые  :wub:
:lasso3: Серый шотладский приветствует тебя!!!  :flower3:
:applo2: :applo2: :applo2: Все котики одинаково прекрасны, хоть и каждый по своему!  :kitten: :pussycat: :hidecat:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никусик, очень надеюсь наврала бабуся про бинчики ребёночку... :(
Оружие массового поражения а не жратва у бабуси, на вид по кр. мере...  :laughy:
Запечь рыбину с бошкой и  потрохами..... это конечно жесть.  :facepalm: :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, а пирог ее осетинский помнишь?

Кавказская жена, плииин... :facepalm:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Что от Срали воняет - это Гобозов сказал...

Он это сказал в пылу ссоры, когда она запретила ему подходить к ребенку из-за перегара.
Он это, кстате, и Хрени орал, еще и похлеще.
А вот то, что от бабки воняло посторонние хомяки писали.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Он это, кстате, и Хрени орал, еще и похлеще.
причем орал чем именно у неё из пасти воняет... коллегия адвокатов(тутошних) тога ысчо цельный анамнез Хреньких диагнозов наковыряла... болеет мол, оттого и шмонит...

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
вот видите,если человек уже все сам для себя решил,его уже не переубедить. Я вообще не вижу никакого сексуального подтекста в бабкиных поступках.
Сидр и сам неплохой провокатор,а бабка глупа просто.
Но обзывать так,как ее обзывают,увольте.
А как ее обзывают? Говорят и вспоминают факты. Вспомнилась энциклопедия вранья О.В, только про нее 200 пунктов, с фактами, которые зритель видел своими глазами на вдеозаписях, а потом автор устал записывать. Столько врать?Бабаньку надо в книгу рекордов Гинесса занести, как самую главную врунью в мире.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Он это сказал в пылу ссоры, когда она запретила ему подходить к ребенку из-за перегара.
:flower3: но сей факт подхватили антики, и больше четырех лет помнят, а вот постоянного мытья  Али , которое в випе часто попадало в кадр, полотенца на голове, просьб побыть с Роби, пока  примет душ-этого не заметили и не помнят.. :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
причем орал чем именно у неё из пасти воняет... коллегия адвокатов(тутошних) тога ысчо цельный анамнез Хреньких диагнозов наковыряла... болеет мол, оттого и шмонит...
Аха, я даж догадываюсь чем болеет, при таком-то запахе. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Он это сказал в пылу ссоры, когда она запретила ему подходить к ребенку из-за перегара.
Он это, кстате, и Хрени орал, еще и похлеще.
А вот то, что от бабки воняло посторонние хомяки писали.
Больная это тема в семейке Гобозяков, как "убитьвонь" .Очень полезным рецептом ГОВНа делилась - засыпать тело содой... Как понятно из ее постов , ванной у них в Гобозовке не было (у меня теперь будет ванна!!!), мылись частями, кто как в тазик поместиться  :shock:, так что словечко то семейное  расхожее "воняет", ну как у кого-то Мурзик, Диша, пончик, котенок...
И говорят, еще был момент в эфире, когда Сапля , торопился в койку, а Алька была занята сыном, он ей крикнул - "Ты мыться идешь?"
На этом и заканчивается богатая почва для воплей "немытаявонючая", ну а чЕ, бабку же так не назовешь, тут в "яблочко", засохшая сiль под мышками. Киришлюха подмышки феном сушила, образчик ароматов , спору нет.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А как ее обзывают? Говорят и вспоминают факты. Вспомнилась энциклопедия вранья О.В, только про нее 200 пунктов, с фактами, которые зритель видел своими глазами на вдеозаписях, а потом автор устал записывать. Столько врать?Бабаньку надо в книгу рекордов Гинесса занести, как самую главную врунью в мире.
Ой!! Она ЩАС деньгов запросит  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 53.